[晋能控股]山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司2025年度矿井灭火器效验第001标段二次采购成交候选人公示成交候选人公示
2025-08-01
山西/大同
中标结果
[晋能控股]山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司2025年度矿井灭火器效验第001标段二次采购成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-08-01 00:00:00

山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司****年度矿井灭火器效验第***标段二次采购成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司****年度矿井灭火器效验成交候选人公示

(采购编号:*****************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司****年度矿井灭火器效验(采购项目编号:*****************************************/**),经评审小组评审,确定***山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司****年度矿井灭火器效验的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司****年度矿井灭火器效验:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 山西睿安工程设备有限公司 ******元 符合采购人要求 *个月
* 瑞冠建设集团有限公司 *****元 满足采购人要求,*、**/********** 工业硅酸钠。*、** ****.****** 手提式灭火器 第*部分:性能和结构要求。*、满足灭火器正常使用。 合同签订起*个月内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西睿安工程设备有限公司 / /
* 瑞冠建设集团有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西睿安工程设备有限公司 响应
* 瑞冠建设集团有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中第三章评审办法前附表*.*.*形式评审标准,法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书须符合第六章******;响应文件格式******;的要求和第二章******;供应商须知******;*.*.*项规定。

山西众汇安消防检测有限公司响应文件中二、法定代表人(单位负责人)身份证明与八、资格审查资料营业执照中法定代表人非同一人,且未填写二、法定代表人(单位负责人)授权委托书。经评审小组一致认定,不满足形式评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

监督电话:************

、联系方式

采购人:山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司

地址:山西省长治市潞州区堠北庄街道余庄村

联系人:王俊杰

电话:************

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:侯女士、高先生、王先生、文女士

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序