山西/大同-2025-08-01 00:00:00
晋能控股集团山西工程咨询有限公司图文广告设计、制作、印刷、安装及文化宣传(环境整治)项目成交候选人公示

晋能控股集团山西工程咨询有限公司图文广告设计、制作、印刷、安装及文化宣传(环境整治)项目成交候选人公示
(采购编号:********************、***************(*))
公示开始时间:************:**公示结束时间:************:**
本晋能控股集团山西工程咨询有限公司图文广告设计、制作、印刷、安装及文化宣传(环境整治)项目(采购项目编号:********************、***************(*)),经评审小组评审,确定***晋能控股集团山西工程咨询有限公司图文广告设计、制作、印刷、安装及文化宣传(环境整治)项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
***晋能控股集团山西工程咨询有限公司图文广告设计、制作、印刷、安装及文化宣传(环境整治)项目:
*、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
单价合计报价 |
质量 |
服务期 |
* |
太原今日印象广告有限公司 |
****.**元 |
满足采购文件第五章采购需求的服务质量要求 |
*年 |
* |
山西铭视速珑印刷有限公司 |
****.**元 |
满足第五章采购需求的服务质量要求 |
*年,响应时间和完成时限满足第五章采购需求的要求 |
* |
山西省煤炭地质制图印务中心有限公司 |
****.*元 |
满足招标文件第五章采购需求的服务质量要求 |
*年,响应时间和完成时限满足招标文件第五章采购需求的要求 |
* |
山西华奥交科建筑有限公司 |
****.**元 |
满足询比采购文件第五章采购需求的服务质量要求。(印刷品、宣传用品必须符合国家及有关部门的技术标准和规定,满足用户要求,内容无误,材质无误,页码正确,尺寸划一,装订整齐,包装结实,标签准确,印刷品墨色要求色相正确、均匀、叠色光亮、墨色柔润、印迹边缘光洁。版面、牌版制作要求文印、装订要求不低于甲方要求的质量标准,严格按照约定时间完成安装,做到按时交付。质量不达标乙方需无偿返工,非甲方原因造成的质量问题,服务方不得收取包括材料、运输、设计、安装的费用) |
*年,响应时间和完成时限满足询比采购文件第五章采购需求的要求 |
* |
吉品堂图文广告山西有限公司 |
****.**元 |
满足询比采购文件第五章采购需求的服务质量要求 |
*年,响应时间和完成时限满足询比采购文件第五章采购需求的要求 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
太原今日印象广告有限公司 |
/ |
/ |
* |
山西铭视速珑印刷有限公司 |
/ |
/ |
* |
山西省煤炭地质制图印务中心有限公司 |
/ |
/ |
* |
山西华奥交科建筑有限公司 |
/ |
/ |
* |
吉品堂图文广告山西有限公司 |
/ |
/ |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
* |
太原今日印象广告有限公司 |
响应 |
* |
山西铭视速珑印刷有限公司 |
响应 |
* |
山西省煤炭地质制图印务中心有限公司 |
响应 |
* |
山西华奥交科建筑有限公司 |
响应 |
* |
吉品堂图文广告山西有限公司 |
响应 |
二、否决情况
被否决供应商:山西光明图文系统有限公司、太原顺赢文印服务有限公司
否决原因:采购文件*.*供应商业绩要求:供应商近年具有*项类似项目业绩;业绩需要同时提供以下证明材料:②对应的任意一张有效发票的复印件或扫描件,及该发票在******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;的查询截图(须至少包含:发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额);
①供应商提供的证明材料:山西光明图文系统有限公司提供的业绩证明材料中,均未提供发票在******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;的查询截图,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审中的业绩要求,不满足初步评审要求,否决其响应。
②供应商提供的证明材料:太原顺赢文印服务有限公司提供的业绩证明材料中,均未提供发票在******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;的查询截图,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审中的业绩要求,不满足初步评审要求,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股集团山西工程咨询有限公司
电话:************
六、联系方式
采购人:晋能控股集团山西工程咨询有限公司
地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼
联系人:田先生
电话:***********
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:山西省太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层项目一部
联系人:崔永恩、芦青(项目经理)、闫雨晴(项目助理)、宁紫萱(财务)
电话:***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(财务)、************
投诉电话:招标中心************
晋能控股招标采购平台客服电话:************
工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:芦青(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)