德令哈市灶和沟支流治理工程标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-08-01
青海/海西
中标结果
德令哈市灶和沟支流治理工程标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/海西-2025-08-01 00:00:00

德令哈市灶和沟支流治理工程标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> 中标候选人公示

德令哈市灶和沟支流治理工程标段一施工

德令哈市灶和沟支流治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)

盖章: 发布日期:****年**月**日

招标人 德令哈市水利工程项目管理办公室 招标人联系电话 ************
代理机构 青海成韵项目管理咨询有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳**人)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第*名 四川乾亘建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:侯兴文
证书编号:川****************
姓名:官强
证书编号:********
*** 合格 见公告附件
第*名 四川梓信安建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:刘春
证书编号:川****************
姓名:杨必华
证书编号:**(**)*********
*** 合格
第*名 四川省三圣建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:王生蓉
证书编号:川****************
姓名:刘敏
证书编号:***************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
甘肃金安建筑安装工程有限责任公司 技术负责人职称专业不符合招标文件要求
陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司 未按招标文件**.*其他要求提交相关承诺
河南水诚建设工程有限公司 投标文件财务缺少****年财务报表
陕西国筑建设集团有限公司 暗标清标第*条段落不符合要求
安徽展坤建设工程有限公司 技术负责人职称专业不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向德令哈市水利水电工程招投标办公室反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

微信客服
公众号
小程序