【厦门市-厦门市公共资源交易中心】火炬招商通用厂房二期正式用电工程(施工)的中标候选人公示
2025-08-01
福建/厦门
中标结果
【厦门市-厦门市公共资源交易中心】火炬招商通用厂房二期正式用电工程(施工)的中标候选人公示
福建/厦门-2025-08-01 00:00:00

中标候选人公示

招标编号为 ******************** 火炬招商通用厂房二期正式用电工程(施工)工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 ********依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间:**** * * 日至**** * * 。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时)

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

五、否决其投标的投标人及原因

标段:火炬招商通用厂房二期正式用电工程(施工)

投标人

原因

六、推荐的中标候选人及主要投标内容:

标段:火炬招商通用厂房二期正式用电工程(施工)

中标候选人及排名顺序

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人执业资格证书名称

项目负责人执业资格证书名称注册编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)

第一中标候选人:四川九峰建筑工程有限公司

********.*

*

*

***

合格,通过电力部门验收并通电

张林

/

/

川****************

/

第二中标候选人:河南巨久电力工程有限公司

********

*

*

***

合格,通过电力部门验收并通电

石秀娟

/

/

豫****************

/

第三中标候选人:世扬建设集团有限公司

********

*

*

***

合格,通过电力部门验收并通电

王艳伟

/

/

豫****************

/

七、异议的渠道和方式:

招标人名称:厦门火炬招商建设发展有限公司

招标人地址:厦门火炬高新区火炬园火炬路*****号火炬广场南楼***

招标人联系方式:张远裕/************

招标人: (盖单位电子公章) 招标代理机构: (盖单位电子公章)

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)

企业微信客服
微信公众号
微信小程序