济南市历城区人民政府郭店街道办事处办公场所物业管理服务
2025-08-01
山东/济南
中标结果
济南市历城区人民政府郭店街道办事处办公场所物业管理服务
山东/济南-2025-08-01 00:00:00
济南市历城区人民政府郭店街道办事处济南市历城区人民政府郭店街道办事处办公场所物业管理服务中标公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南市历城区人民政府郭店街道办事处办公场所物业管理服务
三、分包名称:无分包 济南市历城区工业北路****号办公楼及附属*处办公院落物业管理与服务项目
四、中标信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*天津天孚物业管理有限公司*******.**天津经济技术开发区第四大街**号天大科技园软件大厦南楼*层及**楼*层
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
济南市历城区工业北路****号办公楼及附属*处办公院落物业管理与服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘晓丽, 王俊利, 刘俊海, 陈晓龙, 冯灏喆
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:无
*.金额(万元):*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*天津天孚物业管理有限公司通过
*济南鑫盛物业管理有限公司通过
*济南创信物业服务有限公司通过
*山东好伽鲜餐饮管理有限公司通过
*信谊(山东)商业物业管理有限责任公司通过
*济南泺安物业管理有限公司未通过企业或组织合法经营权凭证(格式自拟):未按照招标文件资格要求,未提供食品经营许可证 ;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*天津天孚物业管理有限公司****.***.********
*济南鑫盛物业管理有限公司**.***.**********
*济南创信物业服务有限公司**.****.****.****.****.*****.*
*山东好伽鲜餐饮管理有限公司**.****.****.****.****.*****.**
*信谊(山东)商业物业管理有限责任公司**.****.****.****.****.*****.*
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南鑫盛物业管理有限公司
*济南市历下区环境卫生管护中心物业管理服务项目济南市历下区环境卫生管护中心**********
*中共济南市历城区委党校物业服务采购计划中共济南市历城区委党校**********
*济南市历城区财政局局机关物业管理服务项目济南市历城区财政局**********
*济南市历城区人民政府王舍人街道办事处采购物业管理服务济南市历城区人民政府王舍人街道办事处**********
*济莱高铁历城站 ****年物业服务济南市历城区济南东站综合服务中心**********
济南创信物业服务有限公司
*山东省国土空间数据和遥感技术研究院物业管理服务山东省国土空间数据和遥感技术研究院**********
*物业管理服务山东省海洋局**********
天津天孚物业管理有限公司
**经开区群团组织“三基地一中心”物业服务管理项目天津经济技术开发区总工会**********
*天津市公安交通管理局河北交警支队物业管理项目天津市公安交通管理局河北交警支队**********
*浙江大学滨海产业技术研究院研发办公楼物业管理项目浙江大学滨海产业技术研究院**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*济南鑫盛物业管理有限公司因类似业绩、服务方案等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
*济南创信物业服务有限公司因类似业绩、服务方案等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
*山东好伽鲜餐饮管理有限公司因类似业绩、服务方案等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
*信谊(山东)商业物业管理有限责任公司因类似业绩、服务方案等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市历城区人民政府郭店街道办事处
地 址:济南市历城区工业北路****号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:济南市政府采购中心
地 址:济南市历城区经十路****号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:*************、*************
*.项目联系方式:
项目联系人:宋老师、周老师
电 话:*************
*.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:*************
十一、附件
关闭本页
企业微信客服
微信公众号
微信小程序