青田县2025年G330洞合线安全精品路建设工程中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-01
浙江/丽水 中标结果
青田县2025年G330洞合线安全精品路建设工程中标候选人公示中标候选人公示
浙江/丽水-2025-08-01 00:00:00

青田县****年****洞合线安全精品路建设工程中标候选人公示

项目编号:*********************** 发布日期:********** 阅读次数:**次 信息来源:丽水市公共资源交易网

中标候选人公示

工程名称:青田县****年****洞合线安全精品路建设工程

招标单位:青田县交通运输发展中心开标时间:********

招标代理机构:浙江中正工程项目管理有限公司

联系人及电话:蓝倩************

根据招标文件规定:推荐的中标候选人的人数为 * 名(不进行名次排序,不足*名全数入围),中标候选人名单位如下(排名不分先后):

投标人名称

投标报价(元)

项目

经理

工期

质量

目标

安全目标

衢州市新宏建设有限公司

*******

方红光

***日历天主体工程要求在******月底前完成

合格

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙江嘉润交通工程有限公司

*******

徐晖

***日历天主体工程要求在******月底前完成

合格

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

庆元县众鑫交通建设有限公司

*******

吴斌

***日历天主体工程要求在******月底前完成

合格

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙江常青公路工程有限公司

*******

吴立全

***日历天主体工程要求在******月底前完成

合格

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙江中途交通工程有限公司

*******

吴文豪

***日历天主体工程要求在******月底前完成

合格

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

联合体牵头人:青田侨乡交通工程建设有限公司

联合体成员方:丽水市交投养护有限公司

*******

叶巧毅

***日历天主体工程要求在******月底前完成

合格

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

中标候选人业绩:无要求

无效标情况说明:

公示时间:****************

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县交通运输局:************,青田县公管办:************ 。

招标人(盖章):青田县交通运输发展中心

招标代理盖章:浙江中正工程项目管理有限公司

********


附件下载:
中标候选人公示.***
微信客服
公众号
小程序