关于磐安县尚湖镇环卫保洁绿化养护一体化项目废标公告[浙江中投工程管理咨询有限公司]
2025-08-01
浙江/金华
终止废标
关于磐安县尚湖镇环卫保洁绿化养护一体化项目废标公告[浙江中投工程管理咨询有限公司]
浙江/金华-2025-08-01 00:00:00
浙江/金华-2025-08-01 00:00:00
一、采购人名称:磐安县尚湖镇人民政府
二、采购项目名称:磐安县尚湖镇环卫保洁绿化养护一体化项目
三、采购项目编号:***************
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:竞争性磋商
六、采购公告发布日期:****年**月**日
七、预算总金额:*******
八、废标理由:
标项*:杭州绿涵环境科技有限公司和新昌县兄弟物业有限公司二家公司第二轮报价高于第一轮报价,为无效报价,这*家为无效供应商,有效供应商不足三家。
九、评审小组成员名单:
陈智旭,李光平(第*标项采购人代表),胡金仁
十、其它事项
*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
*、其他事项:无
十一、联系方式
*、采购代理机构名称:浙江中投工程管理咨询有限公司
联系人:陈琴萍
联系电话:*************
传 真:*************
地 址:磐安县青创园**幢*楼
*、采购人名称:磐安县尚湖镇人民政府
联系人:李光平
传 真:
地 址:磐安县尚湖镇