浙江/杭州-2025-08-01 00:00:00
浙江交科供应链管理有限公司钢管、商品混凝土、速干混凝土、五金材料、钢筋网片、安全材料、钢板(宿迁港区、浙北长山河大桥、杭甬三期*标、温霍*标、国道***线、国道****线) 询比采购项目

浙江交科供应链管理有限公司钢管、商品混凝土、速干混凝土、五金材料、钢筋网片、安全材料、钢板(宿迁港区、浙北长山河大桥、杭甬三期*标、温霍*标、国道***线、国道****线)
询比采购项目
成交候选人公示
(招标编号:************************)
公示结束时间: ****年*月*日
一、评标情况
*.中标候选人基本情况
包件名称、编号 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
质量 |
工期(交货期/服务期) |
综合得分 |
************************/** |
盐城市建交融贸易有限公司 |
****** |
符合招标文件要求 |
****.******.* |
/ |
************************/** |
湖南固特邦土木技术发展有限公司 |
****** |
符合招标文件要求 |
****.******.* |
/ |
************************/** |
新疆金峰支护矿山设备制造有限公司 |
******* |
符合招标文件要求 |
****.******.** |
/ |
************************/** |
天山区中山路赫尔加机械设备经销部 |
******* |
符合招标文件要求 |
****.******.** |
/ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。
*.否决投标原因及依据
包件名称、编号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
备注 |
************************/** |
宁波千锐贸易有限公司 |
不符合询比文件第三章初步评审中******;*.在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后 的响应报价)******;的条款 |
|
************************/** |
霍城卓畅建材有限公司 |
不符合询比文件初步评审中******;*.供应商未以他人的名 义参与报价或串通报价,没有弄虚作假报价嫌疑的******;的条款 |
|
*.流标情况
包件名称、编号 |
流标原因 |
备注 |
************************/** |
投标不足三家 |
流标 |
************************/** |
两家通过初审,不具备竞争性 |
流标 |
************************/** |
投标不足三家 |
流标 |
二、异议渠道和联系方式
*.异议渠道
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击******;投标管理******;******;******;******;异议投诉(投标人)******;按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择******;问题类型******;为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
*.联系方式
招标人:浙江交科供应链管理有限公司
地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路***号浙江交工集团股份有限公司*号楼*楼
联系人:康先生
电话:*************
三、其它内容
中标候选人公示时间:****年*月*日至****年*月*日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。
若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
招标文件规定的公示的其他内容。
招标人:浙江交科供应链管理有限公司
****年*月*日