[赣榆]苏海听涛苑项目苏海听涛苑三期13#-15#楼室外附属工程施工
2025-08-01
江苏/连云港 中标结果
[赣榆]苏海听涛苑项目苏海听涛苑三期13#-15#楼室外附属工程施工
江苏/连云港-2025-08-01 00:00:00
,
,
,
,
,
,
,
江苏/连云港-2025-08-01 00:00:00
| 评标结果公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏绿德环境建设有限公司 | 投标报价(元) | ********.** |
| 项目负责人 | 张海洋 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 项目名称:龙信海诚置业(靖江)有限公司龙信御园小区室外附属景观绿化工程,合同金额:********.**元,竣工验收时间:****.*.**; |
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 安徽君澜建工集团有限公司 | 投标报价(元) | ********.** |
| 项目负责人 | 杨鑫森 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 项目名称:鸠江区云从路地块街道中心(宜邻中心)外环境工程,合同金额:********.**元,竣工日期:****.**.* |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏苏港工程有限公司 | 投标报价(元) | ********.** |
| 项目负责人 | 贺龙涛 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 项目名称:润城华庭一期附属工程,合同金额:********.**元,竣工日期:****.*.** | |||
| 暂估价(万元) | 工程 | 材料 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| * | 安徽建都建设有限公司 | 法人授权委托书无委托代理人签字 |
| * | 湖北鄂武建工集团有限公司 | 下载招标文件**地址与湖北益鸣建设工程有限公司一致 |
| * | 湖北益鸣建设工程有限公司 | 下载招标文件**地址与湖北鄂武建工集团有限公司一致 |
| * | 江苏欧豪建设集团有限公司 | 项目负责人无社保 |
| * | 江苏同建建设有限公司 | 项目负责人为退休人员缺少聘任合同 |
| * | 江西荣城建设有限公司 | 无品牌承诺,委托书无委托代理人签字 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
| * | 安徽君澜建工集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| * | 安徽申旺建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| * | 安徽协和建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| * | 江苏丰齐建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| * | 江苏惠和隆建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| * | 江苏绿德环境建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| * | 江苏青筑建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| * | 江苏苏港工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| * | 江苏中益建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 其他评审 | 综合标评审 | 得分 |
| * | 安徽君澜建工集团有限公司 | ********.** | ** | **.** | ** | ** | **.** |
| * | 安徽申旺建筑工程有限公司 | ********.** | ** | **.** | ** | ** | **.** |
| * | 安徽协和建设工程有限公司 | ********.** | ** | **.** | ** | ** | **.** |
| * | 江苏丰齐建设工程有限公司 | ********.** | ** | **.** | ** | ** | **.** |
| * | 江苏惠和隆建设工程有限公司 | ********.** | ** | **.** | ** | ** | **.** |
| * | 江苏绿德环境建设有限公司 | ********.** | ** | **.** | ** | ** | **.** |
| * | 江苏青筑建设工程有限公司 | ********.** | ** | **.** | ** | ** | **.** |
| * | 江苏苏港工程有限公司 | ********.** | ** | **.** | ** | ** | **.** |
| * | 江苏中益建设集团有限公司 | ********.** | ** | **.** | ** | ** | **.** |



