[箬横镇]温岭市箬横镇坭屋村农机服务中心提升改造工程 中标公示
2025-08-01
浙江/台州
中标结果
[箬横镇]温岭市箬横镇坭屋村农机服务中心提升改造工程 中标公示
浙江/台州-2025-08-01 00:00:00
浙江/台州-2025-08-01 00:00:00
[箬横镇]温岭市箬横镇坭屋村农机服务中心提升改造工程 中标公示
发布日期:********** **:**:** 访问次数:* 信息来源:温岭市公共资源交易中心
字体:[ 大 中 小 ]
温岭市箬横镇坭屋村农机服务中心提升改造工程已于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 | 温岭市箬横镇坭屋村农机服务中心提升改造工程 | 招标人 | 温岭市箬横镇坭屋村股份经济合作社 | |
招标方式 | 公开招标 | 公示时间 | ****年*月*日 | |
异议受理单位 | 温岭市箬横镇坭屋村股份经济合作社 | 联系电话 | *********** | |
中标候选人情况 | ||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期 |
* | 笙箫建设有限公司 | 任中秋 | *******.** | ***日历天 |
* | 金华市双盈建设有限公司 | 张灿 | *******.** | ***日历天 |
无效标原因及依据 | ||||
序号 | 单位名称 | 存在问题 | 无效标依据 | |
* | 腾丰皓建设有限公司 | 未提供资质动态核查证明 | 招标文件评标办法*.*.*.* |