众采
首页
产品套餐
登录   |   注册
大麦屿中心幼儿园分园(观屿华府配套幼儿园)建设工程中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-01
浙江/台州
中标结果
大麦屿中心幼儿园分园(观屿华府配套幼儿园)建设工程中标候选人公示中标候选人公示
浙江/台州-2025-08-01 00:00:00

大麦屿中心幼儿园分园(观屿华府配套幼儿园)建设工程中标候选人公示

发布时间:********** **:** 信息来源:台州市公共资源交易中心 阅读次数:** 分享:
招标文件公示 招标公告 资格预审公告 澄清或修改公告 开标结果公示 资格预审公示 中标候选人公示 定量评审结果公示 中标结果 合同订立信息 异常公告

中标候选人公示单

玉环市大麦屿中心幼儿园(招标人),大麦屿中心幼儿园分园(观屿华府配套幼儿园)建设工程(项目名称),备案登记号:玉建招备[****]***号,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

广西碧虹建设集团有限公司

中标价(元)

*******

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

工期

不超过**个日历天

项目负责人

周惠坚

证书号

一级建造师(桂****************)

身份证号

******************

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决原因

浙江腾宏市政建设有限公司

未提供企业资质动态核查证明,根据招标文件第二章投标人须知**.*,作无效标处理

公示时间:****年*月*日~****年*月*日

异议渠道:玉环市大麦屿中心幼儿园,受理电话:***********

公示投诉、举报受理部门:玉环市住房和城乡建设局,受理电话: *************

招标代理机构:大地工程咨询有限公司(盖章)

招 标 人:玉环市大麦屿中心幼儿园(盖章)

监 督 部 门:玉环市住房和城乡建设局(盖章)

  • 附件 中标候选人公告.*** 点击下载
本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
使用教程
会员服务
代理商渠道
客户端下载
产品功能示意
微信客服
公众号
小程序
法律声明 | 服务协议 | 隐私条款 | 站点地图 | XML地图 | 新闻栏目
© 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有 | 苏ICP备19019254号-5
京公网安备 11010804033151号
用户反馈
提交
取消
服务协议
隐私协议
法律声明