[市辖区][•][]2025-2028年弋江区市场化安保服务项目中标候选人公示
2025-08-01
安徽/芜湖
中标结果
[市辖区][•][]2025-2028年弋江区市场化安保服务项目中标候选人公示
安徽/芜湖-2025-08-01 00:00:00

*********年弋江区市场化安保服务项目中标候选人公示

信息来源:市辖区

信息时间:********** **:**

阅读次数:


项目名称

*********年弋江区市场化安保服务项目

项目编号

****************

标段名称

*********年弋江区市场化安保服务项目

标段编号

******************

招标人

名称

芜湖市保安服务有限公司

地址

芜湖市经济技术开发区龙山街道九华北路***号 

联系人及电话

周工************

招标代理机构

名称

芜湖中天工程咨询有限公司

地址

芜湖市镜湖区文化路****号海螺商务楼北座四楼

联系人及电话

彭子莹***********

招标方式

公开招标

开标时间

********

第一中标候选人

单位名称

振远特卫保安集团有限公司

单位地址

安徽省合肥市经济技术开发区松谷路***号合肥风凰城酒店******、****、****室

投标报价

*******元/年

服务

三年(*+*+*)

主要中标标的

名称:*********年弋江区市场化安保服务项目

服务范围:陵园区域安保服务

服务要求:服从招标人调度安排,管理工作高效、服务到位,严格按照双方招标的服务方案,履行服务内容。

服务期:三年(*+*+*)

服务标准:满足法律法规、行业规定及招标文件的各项要求

目负责人

李朝友

证书名称:保安员国家职业资格二级

证书编号:****************

规定公示的业绩

合肥市第四人民医院****年保安服务项目。

中标候选人

单位名称

安徽天骄保安服务有限公司

单位地址

安徽省池州市贵池区樟树湾小区**#*******室。

投标报价

*******元/年

服务

三年(*+*+*)

主要中标标的

名称:*********年弋江区市场化安保服务项目

服务范围:陵园区域安保服务

服务要求:服从招标人调度安排,管理工作高效、服务到位,严格按照双方招标的服务方案,履行服务内容。

服务期:三年(*+*+*)

服务标准:满足法律法规、行业规定及招标文件的各项要求

目负责人

董桂林

证书名称:保安员国家职业资格二级

证书编号:****************

规定公示的业绩

池州市千秋学校保安服务项目。

评标被否决单位及原因

①安徽权璟保安服务有限公司:投标报价低于芜湖市最低工资标准且未提供报价合理性说明,实质性参数未响应符合性审查不通过,作无效标处理。

②芜湖金箍棒保安服务有限公司:投标报价低于芜湖市最低工资标准且未提供报价合理性说明,实质性参数未响应符合性审查不通过,作无效标处理。

③安徽安军科维保安服务集团有限公司:投标报价低于芜湖市最低工资标准且未提供报价合理性说明,实质性参数未响应符合性审查不通过,作无效标处理。

公示时间

公示发布次日起*日

其他招标文件规定的公示项

提示

*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

*、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向招标监督管理机构提出投诉,联系电话:************

*、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

*)异议人的名称、地址、有效联系方式;

*)项目名称、项目编号、标段号(如有);

*)被异议人名称;

*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

*)明确的请求及主张;

*)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

*)提起异议的时间超过规定时限的;

*)异议材料不完整的;

*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评标得分情况一览表.***

微信客服
公众号
小程序