[市辖区][•][]市委党校后勤管理服务外包采购项目中标结果公告
2025-08-01
安徽/芜湖
中标结果
[市辖区][•][]市委党校后勤管理服务外包采购项目中标结果公告
安徽/芜湖-2025-08-01 00:00:00

市委党校后勤管理服务外包采购项目中标结果公告

信息来源:市辖区

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      永道工程咨询(江苏)有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时**分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

  • 代理录入提交

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:市委党校后勤管理服务外包采购项目

三、中标信息

供应商名称:安徽德勤人力资源有限公司

供应商地址:安徽省合肥市庐阳区逍遥津街道阜阳路**号百花井恢复楼振信大厦*座三层整层

中标金额:******.**/年

四、主要标的信息

服务类

名称:市委党校后勤管理服务外包采购项目

服务范围:主要内容完成党校后勤管理相关的辅助性、流程性、重复性工作,完成总务处授权的针对第三方单位的检查、监督、考核工作等。

服务要求:中标供应商负责对外包服务人员的招聘、培训、薪酬设定、工资发放及劳动关系管理,并承担全部责任。服务团队对接处理相关工作,并综合协调各岗位工作落实等。

服务时间:三年(*+*+*),合同一年一签。

服务标准:完成市委党校后勤管理服务外包采购项目的所有服务需求

五、评审专家名单:王贤、吴云、方文生、林秀红、王勤

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(*)如中标价***万元以下,则代理服务费=中标价×*.*%;(*)如代理服务费计算低于****元的按****元支付。

收费金额:****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标

*.无效投标单位及原因:(*)美而特智能后勤服务有限公司:中小企来声明函不符合招标文件要求,做无效标处理;(*)安徽合尘城市环境服务有限公司:中小企业声明函所属行业不符合招标文件要求,作无效标处理;(*)安徽欧睿德人力资源服务有限公司:中小企业声明函所属行业及从业人员人数未填写,作无效标处理。

*.中标供应商业绩:*)安徽互信金服信息科技有限公司服务外包项目。

*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:中共芜湖市委党校(芜湖行政学院)

址:安徽省芜湖市鸠江区政通路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:永道工程咨询(江苏)有限公司

址:南京市玄武区沙塘园*号****室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

话:***********

十、附件

*.中小企业声明函

中小企业声明函.***

微信客服
公众号
小程序