浙江/杭州-2025-08-01 00:00:00
璟佳映月轩垃圾房改建及成品保护等提升工程成交候选人公示
来源: 杭州市上城区浜河股份经济合作社 作者: 发布时间: ********** **:** 访问量:璟佳映月轩垃圾房改建及成品保护等提升工程成交候选人公示
一、项目编号:***************
二、推荐的成交候选人
排名 | 响应人 | 项目负责人 | 响应报价(元) | 工期(日历天) | 质量 |
* | 浙江鸿顺达建设集团有限公司 | 吕方玲 | *******.** | ** | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
三、评分结果表
响应单位 | 技术标 | 资信标 | 商务标 | 总得分 |
浙江鸿顺达建设集团有限公司 | **.** | ** | **.** | **.** |
四、成交候选人业绩
排名 | 响应人 | 业绩名称 | 项目业主 | 与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求 | 提交的证明材料 |
浙江鸿顺达建设集团有限公司 | 浙江大学医学院附属口腔医院紫金港(城西)院区老区提升改造项目 | 浙江大学医学院附属口腔医院 | 合同签订日期****.*.** 合同金额:***万元 | 合同及中标通知书 | |
* | 浙江鸿顺达建设集团有限公司 | 台州市椒江区中心幼儿园改造工程 | 台州市椒江区中心幼儿园 | 合同签订日期****.*.* 合同金额:***.****万元 | 合同及中标通知书 |
* | 浙江鸿顺达建设集团有限公司 | 浙江传媒学院周转房局部环境提升工程 | 浙江传媒学院 | 合同签订日期****.*.** 合同金额:***.****万元 | 合同及中标通知书 |
* | 浙江树人学院拱宸桥校区树人之家招待所改造工程 | 浙江树人学院 | 合同签订日期****.*.* 合同金额:***.***万元 | 合同及中标通知书 |
注:由代理机构根据候选人的业绩证明自行编辑,公示的业绩应被认定有效且加分或资格审查通过的业绩。
五、响应文件否决情况
序号 | 响应单位 | 被否决的原因 |
* | 通园建筑集团有限公司 | 响应文件未按交易文件规定的格式要求签字和盖章 |
六、代理服务收取标准及金额
详见招标代理合同,由采购人支付。
七、公示期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、异议投诉
参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人(采购人)提出。发包人(采购人)应当在收到异议之日起*个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。
九、联系方式
*.发包人(采购人)信息
名称:杭州市上城区浜河股份经济合作社
地址:杭州市上城区浜河路*号小桔充电站进去***米
联系人:陈工
联系电话:***********
*.代理机构信息
名称:浙江星兴工程咨询有限公司
地址:杭州市上城区顺福商务中心*幢****
联系人:陈工
联系电话:***********
*.项目监督机构信息
名称:杭州市上城区人民政府笕桥街道办事处
地址:杭州市机场路***号
联系人:周工
联系电话:*************



