[晋能控股]山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司信息化系统网络安全等保测评项目成交候选人公示成交候选人公示
2025-08-01
山西/大同
中标结果
[晋能控股]山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司信息化系统网络安全等保测评项目成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-08-01 00:00:00

山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司信息化系统网络安全等保测评项目成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司

信息化系统网络安全等保测评项目成交候选人公示

公示开始时间:****年*月*日**时**分 ;公示结束时间:****年*月*日**时**分

山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司信息化系统网络安全等保测评项目,经评标委员会评审确定成交候选人,现公示如下:

一、评标情况

*、成交候选人基本情况

排名

供应商名称

投标报价(元)

服务要求或服务质量标准

服务周期/服务完成期限

*

山东维平信息安全测评技术有限公司

******

符合国家、行业相关标准和要求

自合同签订之日起**个自然日内

*

济南三泽信息安全测评有限公司

******

符合国家、行业相关标准和要求

自合同签订之日起**个自然日内

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

排名

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

山东维平信息安全测评技术有限公司

/

/

*

济南三泽信息安全测评有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

排名

供应商名称

响应情况

*

山东维平信息安全测评技术有限公司

响应

*

济南三泽信息安全测评有限公司

响应

二、否决情况

谈判采购文件要求:第一章谈判采购公告:*.*业绩要求:供应商近三年(响应文件递交截止时间前三年)至少完成过两项网络等保测评业绩(提供合同协议书和对应项目结算的任意一张发票,合同协议书包括双方盖章页和合同签订时间)。

供应商提供的证明材料:中电信数智科技有限公司山西分公司递交的响应文件中所附的业绩二未附对应项目结算的任意一张发票,不符合采购文件要求,评审小组一致认为该项业绩不得分。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过邮箱*******@***.***,向采购人提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购网》上发布

五、监督部门

本采购项目的监督部门:山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司综合办公室

监督电话:***********

六、联系方式

采购人:山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司

址:山西省晋城市阳城县东冶镇相底村诚南煤业

联系人:王露

话:***********

箱:*******@***.***

微信客服
公众号
小程序