汤堡安置小区遮雨棚工程评标结果公示
2025-08-01
江苏/苏州 中标结果
汤堡安置小区遮雨棚工程评标结果公示
江苏/苏州-2025-08-01 00:00:00

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 苏州市吴中建业发展有限公司汤堡安置小区遮雨棚工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 施工合理低价法*后审 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

苏州永腾建筑装饰有限公司

苏州源景建设工程有限公司

江苏恒嘉建设科技有限公司

投标报价(元)

******.**

******.**

******.**

项目负责人

颜瑜

李永亮

徐薪森

暂估价(万元)

工程

*.*

材料

*.*

*、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

*、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

*、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

*

江苏云业建设有限公司

施工合同信息未提供四库一平台查询网页截图

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

*

苏州永腾建筑装饰有限公司

******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

苏州源景建设工程有限公司

******.**

**.**

*.**

**.**

**.**

*

*

江苏恒嘉建设科技有限公司

******.**

**.**

*.**

**.**

**.**

*

*

江苏帕博建筑安装工程有限公司

******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

苏州宸佑建设工程有限公司

******.**

**.*

*.**

**.**

**.**

*

*

江苏云业建设有限公司

******.**

*、备注:

招标人:

苏州市吴中建业发展有限公司

日期:

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序