湘西自治州砂子坳小学湘西州砂子坳小学原址重建教学楼办公设备询价成交...
2025-08-01
湖南/湘西 中标结果
湘西自治州砂子坳小学湘西州砂子坳小学原址重建教学楼办公设备询价成交...
湖南/湘西-2025-08-01 00:00:00

湘西州砂子坳小学原址重建教学楼办公设备 终止公告

公告日期:****年*月*日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湘西州砂子坳小学原址重建教学楼办公设备项目
政府采购计划编号:州财采计[****]******号
采购方式:询价
代理机构名称:湘西土家族苗族自治州政府采购中心
采购项目编号:*****************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:钟建英电 话:************
*、采购人
名 称:湘西自治州砂子坳小学
地 址:吉首市人民北路***号
联系人:赵正兴电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:无
*、采购代理机构
名 称:湘西土家族苗族自治州政府采购中心
地 址:湘西州吉首市吉凤街道州行政中心政务服务大楼五楼
联系人:钟建英电 话:************
邮 编:******电子邮箱:**********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

微信客服
公众号
小程序