[市直][公开] 青岛幼儿师范高等专科学校青岛幼儿师范高等专科学校食品智能加工技术专业实训室项目中标公...
2025-08-01
山东/青岛 中标结果
[市直][公开] 青岛幼儿师范高等专科学校青岛幼儿师范高等专科学校食品智能加工技术专业实训室项目中标公...
山东/青岛-2025-08-01 00:00:00
青岛幼儿师范高等专科学校青岛幼儿师范高等专科学校食品智能加工技术专业实训室项目中标公告
一、项目名称: 青岛幼儿师范高等专科学校食品智能加工技术专业实训室项目
二、项目编号: *************************
三、分包名称: 无分包 食品智能加工技术专业实训室项目
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛秦洋智能科技有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: 山东省青岛市胶州市胶莱街道办事处胶莱路西侧、府前大街北侧一楼***室
八、评标委员会成员名单: 徐正爱, 张忠强, 李衍栋, 李霞, 赵丽初
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛秦洋智能科技有限公司青岛幼儿师范高等专科学校食品智能加工技术专业实训室项目天美等上海等******等*批******.******
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
*江苏先利智能科技有限公司通过
*山东振强国际贸易有限公司通过
*青岛秦洋智能科技有限公司通过
*青岛科尚生物技术有限公司通过
*合肥雅诺儿供应链管理有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 政府采购诚信承诺书(专家五):采购文件要求法定代表人为印章,未按要求提供;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
*青岛秦洋智能科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛科尚生物技术有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*山东振强国际贸易有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*江苏先利智能科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*江苏先利智能科技有限公司评审得分较低
*山东振强国际贸易有限公司评审得分较低
*青岛科尚生物技术有限公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
*合肥雅诺儿供应链管理有限公司******
*江苏先利智能科技有限公司******
*山东振强国际贸易有限公司******
*青岛秦洋智能科技有限公司******
*青岛科尚生物技术有限公司******
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛秦洋智能科技有限公司
*财经商贸实训中心采购项目查看详细信息
*青岛科技大学原料药合成实训装置及定制设备采购项目查看详细信息
*青岛科技大学制药工程***生产实训虚拟仿真软件采购项目查看详细信息
*烟台大学计控学院教学设备采购项目查看详细信息
*流体输送操作实训装置及化工总控工精馏物料循环系统采购查看详细信息
*青岛大学物理学院电子实验室设备更新项目查看详细信息
*职业中专植物嫁接综合实训台采购项目查看详细信息
*山东省轻工工程学校桌面机器人实训室采购项目查看详细信息
*鲁东大学产品购销合同查看详细信息
**中国海洋大学物资设备采购合同书查看详细信息
******年山东省轻工工程学校食品药品检测中心采购项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛秦洋智能科技有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛幼儿师范高等专科学校 地址: 山东省青岛市胶州经济技术开发区淮河路****号
联系人: 兰老师 联系方式: *************
代理机构: 山东国华厚信工程咨询有限公司 地址: 山东省青岛市崂山区文岭路*号白金广场*座****
联系人: 陈星 联系方式: ***********
公告期限 ******** * ********
十、代理费
标准: 按标准收取
金额(万元): *.******
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.***

微信客服
公众号
小程序