南通市海门区三厂小学操场改造工程中标候选人公示
2025-08-01
江苏/南通 中标结果
南通市海门区三厂小学操场改造工程中标候选人公示
江苏/南通-2025-08-01 00:00:00

信息时间:**********信息来源:海门专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

中标候选人公示

标段编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市海门鸿业建设投资有限公司南通市海门区三厂小学操场改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的合理低价评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏东布洲建设有限公司

江苏境达建设工程有限公司

南通繁昌建筑工程有限公司

投标报价(万元)

**.******

**.******

**.**

项目负责人

杨陶

刘永国

施碧波

中标人资质类别等级

施工总承包 ·市政公用工程·市政公用工程三级

施工总承包 ·市政公用工程·市政公用工程三

施工总承包 ·市政公用工程·市政公用工程三

项目负责人资质等级

注册二级建造师 ·市政公用工程

注册二级建造师 ·市政公用工程

注册二级建造师 ·市政公用工程

质量

合格

合格

合格

工期()

**

**

**

*、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

*

江苏嵘瀚建设有限公司

未提供诚信承诺书、现场踏勘承诺书等相关资料

*

江苏启伟建设有限公司

未提供诚信承诺书、现场踏勘承诺书等相关资料

*

江苏发浦建设工程有限公司

投标保证金转出账户和提供的基本账户不一致

*

上海青体设计有限公司

资格审查资料中未提供项目负责人证书、投标诚信承诺等相关资料

*、废标及原因

单位名称

废标原因

*、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价()

修正后报价()

*、所有投标单位得分情况

单位名称

价格

总分

江苏东布洲建设有限公司

******.**

**.**

江苏境达建设工程有限公司

******.**

**.**

南通繁昌建筑工程有限公司

******.**

**.**

江苏弈皓装饰工程有限公司

******.**

**.**

江苏一体工程有限公司

******.**

**.**

上海万鼎建设有限公司

******.**

**.**

江苏亘华建设有限公司

******.**

**.**

江苏长瑞建设有限公司

******.**

**.**

江苏长天建设有限公司

******.**

**.**

南通东平建设工程有限公司

******.**

**.**

江苏弘伦建设工程有限公司

******.**

**.**

淮安美泰建设工程有限公司

******.**

**.**

江苏竣立建设有限公司

******.**

**.**

江苏晖翔建设有限公司

******.**

**.**

江苏睿涵建设有限公司

******.**

**.**

江苏捷科建设有限公司

******.**

**.**

*、拟确定中标人:江苏东布洲建设有限公司

本中标候选人公示期自********日起,至********日止。投标人或者其他利害关系人对上 述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布 中标公告并签发中标通知书。

招标人:南通市海门鸿业建设投资有限公司

********

微信客服
公众号
小程序