昆山市阳澄湖大闸蟹产业研究院科研大楼新建工程监理中标候选人公示
2025-08-01
江苏/苏州 中标结果
昆山市阳澄湖大闸蟹产业研究院科研大楼新建工程监理中标候选人公示
江苏/苏州-2025-08-01 00:00:00

昆山市工程建设项目评标结果公示

编号:*********
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 昆山市水务集团有限公司 昆山市阳澄湖大闸蟹产业研究院科研大楼新建工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
/

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

徐州通达工程建设监理有限公司

昆山鼎诚项目建设管理咨询有限公司

涵熙(苏州)工程顾问有限公司

资质证书号码

**********

甲************

**********

资质等级

甲级

甲级

甲级

项目负责人

刘红

李春平

潘卫国

资质证书号码

********/********

********

********

执业资格等级

注册监理工程师

注册监理工程师

注册监理工程师

中标价(万元)

**.****

**.****

**.****

中标工期

***天

***天

***天

建设地点

昆山市巴城镇夏东村内

工程规模

本工程总建筑面积****.**㎡,其中*#楼****.**平方米,*#楼****.**平方米,*#楼***.**平方米,均为框架结构。最大跨度**米,最高层数*层,最高高度**.*米。

结构类型

框架结构

暂列金额
(万元)

*

暂估价
(万元)

*

中标质量要求

合格

公示开始时间

**********

公示结束时间

**********

招标方式

公开招标

拟中标人

徐州通达工程建设监理有限公司

评标结果列表:
昆山市中建项目管理有限公司
项目负责人 朱保全 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
苏州易中建设咨询监理有限公司
项目负责人 王永晶 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
涵熙(苏州)工程顾问有限公司
项目负责人 潘卫国 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
无锡市建苑工程监理有限责任公司
项目负责人 刘成飞 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏中昱琨城建项目管理有限公司
项目负责人 吕凤勤 是否废标(废标原因) 是(报价低于成本价) 总分 *
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 * 总监情况 *
人员素质 * 检测设备 * 监理大纲
信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 *
综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 *
监理大纲详细评分表
昆山新意建设咨询有限公司
项目负责人 金道成 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏众信工程投资项目管理咨询有限公司
项目负责人 谭德稳 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
苏州华正工程管理有限公司
项目负责人 金晓秋 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
泰州市瀚云工程项目管理有限公司
项目负责人 张爱洪 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
昆山华诚项目管理有限公司
项目负责人 王建新 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏中科启泰建设有限公司
项目负责人 唐彪 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏中源工程管理股份有限公司
项目负责人 童兆新 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
苏州贝升项目管理有限公司
项目负责人 李俊 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
苏州宝厦工程建设咨询有限公司
项目负责人 陆海峰 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 **.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏跃盛项目管理有限公司
项目负责人 曹宇中 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏正信立远项目管理有限公司
项目负责人 张凤男 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
昆山市恒昌工程建设监理有限公司
项目负责人 张孝贤 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
昆山市建工工程咨询管理有限公司
项目负责人 邹清 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
中合信达项目管理集团有限公司
项目负责人 荣江南 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 **.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏天眷建设集团有限公司
项目负责人 沈志强 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
苏州市城建开发监理有限公司
项目负责人 钱钦宇 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
昆山市诚信工程建设监理咨询有限公司
项目负责人 王加根 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
苏州汉丰建设项目管理有限公司
项目负责人 王卫华 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
苏州建元项目管理有限公司
项目负责人 吕国强 是否废标(废标原因) 是(报价低于成本价) 总分 *
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 * 总监情况 *
人员素质 * 检测设备 * 监理大纲
信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 *
综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 *
监理大纲详细评分表
苏州科信建设发展有限公司
项目负责人 费跃 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏荣威项目管理咨询有限责任公司
项目负责人 田忠华 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏誉达工程项目管理有限公司
项目负责人 王次田 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 **.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
苏州城市建设项目管理有限公司
项目负责人 邓雨 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
永明项目管理有限公司
项目负责人 吴祖东 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏森鑫项目管理有限公司
项目负责人 曹晓城 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏全世泰项目管理有限公司
项目负责人 杨长城 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 **.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
大洲设计咨询集团有限公司
项目负责人 施进梅 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 **.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
苏州东之诚建设管理咨询有限公司
项目负责人 王增武 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 **.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
徐州通达工程建设监理有限公司
项目负责人 刘红 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏华盛工程咨询股份有限公司
项目负责人 钱峰 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏建达全过程工程咨询有限公司
项目负责人 王政 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 **.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
吴江市建设监理有限公司
项目负责人 王琦 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
苏州工业园区恒和咨询有限责任公司
项目负责人 吴玉生 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
苏州市恒信建设监理咨询有限公司
项目负责人 杜雅倩 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏泰泽工程项目管理有限公司
项目负责人 马驰 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 **.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
昆山市中石工程咨询监理有限公司
项目负责人 邵坤 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
苏州平安建设工程项目管理有限公司
项目负责人 李昆 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 **.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏正中工程监理有限公司
项目负责人 章学峰 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏京卿建设咨询管理有限公司
项目负责人 严贤 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏众业工程管理咨询有限公司
项目负责人 唐宁 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏金界建设项目管理有限公司
项目负责人 薛渊 是否废标(废标原因) 是(报价低于成本价) 总分 *
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 * 总监情况 *
人员素质 * 检测设备 * 监理大纲
信誉考核分 * 企业业绩分 * 总监业绩分 *
综合考评分 * 诚信扣分 * 总监答辩分 *
监理大纲详细评分表
苏州瑞宏工程设计咨询有限公司
项目负责人 单国富 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
泰州市恒鼎工程咨询管理有限公司
项目负责人 孙小吉 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
昆山鼎诚项目建设管理咨询有限公司
项目负责人 李春平 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 **.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
昆山加林工程项目管理有限公司
项目负责人 王锋 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏精勤德项目管理咨询有限公司
项目负责人 李彬 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 **.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
苏州汇筑项目管理有限公司
项目负责人 吴兴辉 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
苏州汇筑项目管理有限公司
项目负责人 吴兴辉 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
南京苏宁工程咨询有限公司
项目负责人 李梦蛟 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 **.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
苏州宇恩项目咨询有限公司
项目负责人 费玉锋 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏鑫正项目管理有限公司
项目负责人 刘书恒 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏广厦建设监理有限公司
项目负责人 朱广宁 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
上海显达工程管理有限公司
项目负责人 金山 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏永诚工程监理咨询有限公司
项目负责人 张国文 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
江苏天生工程项目管理有限公司
项目负责人 杜孝文 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 **.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
昆山开发区工程项目管理有限公司
项目负责人 方敏 是否废标(废标原因) 总分 **.****
资审业绩
备注
报价(万元) **.**** 报价得分 **.** 总监情况 **.**
人员素质 *.** 检测设备 *.** 监理大纲 *
信誉考核分 *.** 企业业绩分 *.**** 总监业绩分 *.**
综合考评分 *.** 诚信扣分 *.** 总监答辩分 *.**
监理大纲详细评分表
注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)

本公示期自:**********起,至**********,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用**锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或其委托的招标代理机构:

昆山市建设咨询监理有限公司

**********

网上提异

.
微信客服
公众号
小程序