[吴中区]建郭巷汤堡安置小区汤堡安置小区遮雨棚工程
江苏/苏州-2025-08-01 00:00:00
| 建郭巷汤堡安置小区的评标结果公示 |
| 项目编号 |
***************** |
项目名称 |
建郭巷汤堡安置小区 |
| 标段编号 |
*********************** |
标段名称 |
汤堡安置小区遮雨棚工程 |
| 公告开始时间 |
****年*月*日 |
| 公告信息 |
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴中建业发展有限公司的汤堡安置小区遮雨棚工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法*后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
中标候选人情况 |
/ |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
苏州永腾建筑装饰有限公司 |
苏州源景建设工程有限公司 |
江苏恒嘉建设科技有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
项目负责人 |
颜瑜 |
李永亮 |
徐薪森 |
暂估价(万元) |
工程 |
*.* |
材料 |
*.* |
*、资格预审结果名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
项目负责人 |
项目负责人获奖 |
资审是否通过 |
不通过原因 |
*、资格后审不合格名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不通过原因 |
*、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
江苏云业建设有限公司 |
施工合同信息未提供四库一平台查询网页截图 |
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
* |
|
|
|
|
|
*、所有投标人技术标评分情况(至少*人) |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
|
|
|
|
|
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
报价得分 |
技术标
得分 |
业绩
得分 |
信用评价
得分 |
合理性
扣分 |
失信考评
扣分 |
其他评分 |
总分 |
排序 |
是否评标入围 |
* |
苏州永腾建筑装饰有限公司 |
******.** |
**.** |
|
|
*.** |
|
*.** |
|
**.** |
* |
是 |
* |
苏州源景建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
|
*.** |
|
**.** |
|
**.** |
* |
是 |
* |
江苏恒嘉建设科技有限公司 |
******.** |
**.** |
|
|
*.** |
|
**.** |
|
**.** |
* |
是 |
* |
江苏帕博建筑安装工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
|
*.** |
|
*.** |
|
**.** |
* |
是 |
* |
苏州宸佑建设工程有限公司 |
******.** |
**.* |
|
|
*.** |
|
**.** |
|
**.** |
* |
是 |
* |
江苏云业建设有限公司 |
******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*、备注: |
|
? |
招标人: |
苏州市吴中建业发展有限公司 |
? |
日期: |
****年**月**日 |
|
|
|