【候选人公示】苏银产业园新质生产力中试及工程化产业孵化基地(标准厂房)项目换热站工程中标候选人公示
2025-08-01
宁夏/银川
中标结果
【候选人公示】苏银产业园新质生产力中试及工程化产业孵化基地(标准厂房)项目换热站工程中标候选人公示
宁夏/银川-2025-08-01 00:00:00

苏银产业园新质生产力中试及工程化产业孵化基地(标准厂房)项目换热站工程中标候选人公示

宁夏巨源项目管理有限公司受宁夏苏银创新产业发展有限公司的委托,对苏银产业园新质生产力中试及工程化产业孵化基地(标准厂房)项目换热站工程进行公开招标,已于******日完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、中标候选人名单及其排序

中标候选人

排名

单位名称

投标报价

(元)

工期

日历天

质量

建造师

综合得分

*

宁夏金篆建设工程有限公司

******.**

**

合格

张超

**.**

*

银川第一市政工程有限责任公司

******.**

**

合格

田涛

**.**

二、被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

被否决投标人名称

否决原因及依据

山东得辰建设工程有限公司

资格审查不通过,未提供市政公用工程施工总承包二级及以上资质和压力管道***及以上资质

、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏苏银创新产业发展有限公司或宁夏巨源项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、银川有形建设工程服务中心网发布。

、公示期:******日至******

、联系方式:

招标人:宁夏苏银创新产业发展有限公司

址:苏银产业园智慧研发大厦*楼****室

联系人:卢佳欢

话:************

招标代理:宁夏巨源项目管理有限公司

址:银川市金凤区紫荆花商务中心*座****室

人:于则杨、陈玉娟、王晶、沈桂芳

话:************、***********


文件名称
暂无文件
微信客服
公众号
小程序