2025年度东海县温泉镇农村公路提档升级工程(碱场线、东环南路、羽山支线、东北庄线)流标说明
2025-08-01
江苏/连云港 终止废标
2025年度东海县温泉镇农村公路提档升级工程(碱场线、东环南路、羽山支线、东北庄线)流标说明
黑龙江/鸡西-2025-08-01 00:00:00

信息时间:**********信息来源:东海专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

****年度东海县温泉镇农村公路提档升级工程(碱场线、东环南路、羽山支线、东北庄线)[重新招标第*次]流标情况说明

本项目于****年**月**日上午*点在东海县公共资源交易中心开标二室进行开标,共四家投标单位签到并提交了投标文件。

其中江苏富埠建设有限公司,未递交投标保证金。剩余三家于进入评标,在评标过程中(*)犇驰路桥工程(天津)有限公司,废标原因:项目负责人注册建造师证书不在有效期内、项目负责人安全生产不在有效期内,项目负责人社保未按照招标文件要求提供。(*)江苏川业建设工程有限公司,废标原因:项目负责人注册建造师证书不在有效期内、项目负责人安全生产不在有效期内。

只有福路建设(河南)有限公司一家投标单位符合招标文件要求。

根据《中华人民共和国招标投标法》和招标文件的的相关规定,有效投标不足三家时应予废标或重新招标。



微信客服
公众号
小程序