云南/玉溪-2025-08-01 00:00:00
云南晨晟招标咨询有限公司受云南红塔银行股份有限公司的委托,对云南红塔银行****年互联网收单商户身份大数据核查项目(采购编号:*********、招标编号:**************)采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的评标结果公示如下:
一、评标日期、地点:****年*月**日,昆明市盘龙区世博路**号低碳中心*座*单元**楼会议室。
二、评审情况:评标委员会按照招标文件载明的评标办法对各投标人递交的投标文件进行严格、规范的评审,并按照评标办法的要求推荐中标候选人。
三、评标结果:
推荐第一中标候选人:天元大数据信用管理有限公司;
投标单价报价(含税,元/次):小写:*.**;大写:壹角肆分;
增值税税率:*%
服务地点:招标人指定地点;
服务期限:自合同签订之日起*年,具体时间以合同签订为准;
数据对接完成时限承诺:自合同签订之日起*个工作日内完成;
质量承诺:各项质量、技术及服务要求符合国家、地方及行业现行标准、规范,达到招标人使用要求;
说明:附赠权益:额外赠送甲方金融营销及风控管家产品**电脑端、***端、小程序端互联网收单商户身份核验账号*套。
推荐第二中标候选人:云南维者科技有限公司;
投标单价报价(含税,元/次):小写:*.**;大写:壹角伍分;
增值税税率:*%
服务地点:招标人指定地点
服务期限:自合同签订之日起*年,具体时间以合同签订为准;
数据对接完成时限承诺:自合同签订之日起*个工作日内完成;
质量承诺:各项质量、技术及服务要求符合国家、地方及行业现行标准、规范,达到招标人使用要求;
说明:无
四、废标情况:北京中数智汇科技股份有限公司提供的投标文件《开标(唱标)一览表》中投标单价报价(含税,元/次)为:*.**元,不满足招标文件投标人须知前附表“*.*.*最高投标限价(含税):……(*)本项目设有最高投标单价限价为:*.**元/次,注:投标人所报的含税投标报价不得超过招标人设置的最高投标限价,否则其投标文件将被否决”的要求,根据招标文件附件*:否决投标条款“**.*.在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的”规定,北京中数智汇科技股份有限公司未通过响应性评审。
六、公示期限:本公示期限*个工作日。
七、异议受理:在公示期内,投标人有异议可向招标代理书面提出(当面递交或发送原件扫描件),公示期过后不再受理。
八、联系事项
招标人:云南红塔银行股份有限公司
联系地址:昆明市盘龙区世博路低碳中心*座
联系人:李老师
联系电话:*************
招标代理单位:云南晨晟招标咨询有限公司
联系地址:云南省昆明市五华区科普路固地尚诚商务中心*座**层
联系人:朱霞、蒋炜、何侃、杜凡
联系电话:*************、*************



