西宁市城东区2024年和盛园(二期东院)地下管网更新改造工程监理.中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-01
青海/西宁
产权|出让|拍卖|挂牌
西宁市城东区2024年和盛园(二期东院)地下管网更新改造工程监理.中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-08-01 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
西宁市城东区****年和盛园(二期东院)地下管网更新改造工程监理.
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 西宁市城东区城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第*名 青海工程监理咨询有限公司 响应 ******.***元 姓名:赵兴阳
证书编号:********
***日历天,同施工工期 合格 见公告附件
第*名 甘肃工程建设监理有限公司 响应 ******.***元 姓名:黄建军
证书编号:********
***日历天,同施工工期 合格
第*名 青海源海监理有限责任公司 响应 ******.***元 姓名:曹振君
证书编号:********
***日历天,同施工工期 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海大学士工程管理有限公司 投标函附录与项目管理班子中总监理工程师不一致
青海誉智工程监理咨询有限公司 专业监理工程师苏莉维未提供有效的社保证明材料。
青海正冠建设工程有限公司 总监理工程师黄宝田未提供有效的社保证明材料。
青海匠制工程监理有限公司 监理大纲中项目名称、工程量有误,内容不严谨
武汉江城建设咨询有限公司 暗标清标页面设置、正文、图表等不符合要求。
评标委员会名单
招标人代表: 李高锐
省综合评标专家库抽取专家: 李娟;练献梅;刘竹荣;王克建
备注:如有异议,请向西宁市城东区城乡建设局法规办反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序