[晋能控股]山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司安全监控系统年度检验项目成交候选人公示成交候选人公示
2025-08-01
山西/大同
中标结果
[晋能控股]山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司安全监控系统年度检验项目成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-08-01 00:00:00

山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司安全监控系统年度检验项目成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司安全监控系统年度检验项目成交候选人公示

公示开始时间:****年*月*日**时**分 ;公示结束时间:****年*月*日**时**分

晋圣亿欣煤业安全监控系统年度检验,(项目编号:******************)经评标委员会评审确定成交候选人,现公示如下:

一、评标情况

*、成交候选人基本情况

第一名 山西启明科控科技有限公司 *****元

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

须具备安全生产检测检验机构资质证书;(如服务机构为代理检测检验机构办理业务,须持有授权书)

二、否决情况

*、否决供应商:山西骄阳智控科技有限公司

供应商须知前附表**.*近年财务状况表附:近三年(*********年)或(*********年)经会计师事务所出具的审计报告(提供审计报告正文及三表(资产负债表、现金流量表、利润表)),审计报告正文需有会计师事务所盖章及注册会计师签字盖章),成立不足三年的按成立后年份提供。如为联合体应附所有联合成员的近年财务状况表的复印件或原件扫描件。

山西骄阳智控科技有限公司未附审计报告,不满足采购文件要求,经评委协商一致,否决其响应文件。

*、否决供应商:山西圣优信息技术服务有限公司

供应商须知前附表**.*近年财务状况表附:近三年(*********年)或(*********年)经会计师事务所出具的审计报告【提供审计报告正文及三表(资产负债表、现金流量表、利润表)】,审计报告正文需有会计师事务所盖章及注册会计师签字盖章),成立不足三年的按成立后年份提供。如为联合体应附所有联合成员的近年财务状况表的复印件或原件扫描件。

山西圣优信息技术服务有限公司所附审计报告不齐全,不满足采购文件要求,经评委协商一致,否决其响应文件。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向招标人提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

监督部门:山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司

监督电话:************

六、联系方式

采购人:山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司

址:山西省晋城市沁水县龙港镇

联系人:孙先生

话:***********

箱:******@***.***

微信客服
公众号
小程序