[晋能控股]长治三元中能煤业有限公司矿区内有害生物防治(第2次采购)候选人公示成交候选人公示
2025-08-01
山西/大同
中标结果
[晋能控股]长治三元中能煤业有限公司矿区内有害生物防治(第2次采购)候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-08-01 00:00:00

长治三元中能煤业有限公司矿区内有害生物防治(第*次采购)候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

长治三元中能煤业有限公司矿区内有害生物防治项目

(第*次采购)采购项目成交候选人公示

项目编号****************(*)

公示开始时间:****年*月*日**:** ;公示结束时间:****年*月*日**:**

长治三元中能煤业有限公司矿区内有害生物防治项目(第*次采购)采购项目(项目编号:****************(*)),经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

*

长治高新区正达有害生物防治中心

*.**万元

积极响应甲方采购公告*.*服务要求或服务质量标准

自签订合同之日起一年内完成

*

长治益佳有害生物防治有限公司

*.***万元

积极响应甲方采购公告*.*服务要求或服务质量标准

自签订合同之日起一年内完成

*

长治伏龙生物科技有限公司

*.***万元

积极响应甲方采购公告*.*服务要求或服务质量标准

自签订合同之日起一年内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

长治高新区正达有害生物防治中心

\

\

*

长治益佳有害生物防治有限公司

\

\

*

长治伏龙生物科技有限公司

\

\

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

长治高新区正达有害生物防治中心

响应

*

长治益佳有害生物防治有限公司

响应

*

长治伏龙生物科技有限公司

响应

二、否决情况

山西高虹有害生物防治有限公司、速清环境科技(北京)股份有限公司未提交资料;山西乾巨科技有限公司未响应形式评审(未按要求胶状三套响应文件),且未提供税率;张家口尚泰瑞德科技有限公司所提供业绩均未附发票及查验截图。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过邮箱的方式,向采购人提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

监督部门长治三元中能煤业有限公司综合办公室

电话:************

六、联系方式

采购人:长治三元中能煤业有限公司

地址:长子县慈林镇五里庄村北

联系人:苗少刚

电话:***********

邮箱:**********@***.***

微信客服
公众号
小程序