山西/大同-2025-08-01 00:00:00
山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司龙港选煤厂环境监测总结报告(二次)成交候选人公示

山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司龙港选煤厂环境监测总结报告(二次)成交候选人公示
公示开始时间:****年*月*日**时**分 ;公示结束时间:****年*月*日**时**分
晋圣亿欣煤业龙港选煤厂环境监测总结报告(二次)(采购项目编号:******************),经评标委员会评审确定成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
*、成交候选人基本情况
第一名 山西宝辉环保科技有限公司 *****元
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
无
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
具有市场监督管理局的检验检测机构资质认定证书,具有环保咨询、环保监测等相关服务能力。
二、否决情况
第一章 询比采购公告*.供应商资格要求:*.*.*业绩要求:供应商近年承担过*项类似项目业绩;近年指:从******;响应文件递交截止之日******;起前三年(指合同签订日期在此期间)。类似项目业绩指:环保咨询或环保监测报告;业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备:①合同协议书;②对应项目结算的任意一张发票(发票号码、开票日期、金额须清晰可查,对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;(或******;全国统一规范电子税务局******;)查询截图)。
山西梦盛环保科技有限公司所附业绩均未附发票,不符合响应文件要求,经评委协商一致,否决其响应文件。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向招标人提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》上发布。
五、监督部门
监督部门:山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司
监督电话:************
六、联系方式
采购人:山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司
地 址:山西省晋城市沁水县龙港镇
联系人:孙先生
电 话:***********
邮 箱:******@***.***