[晋能控股]长治三元中能煤业有限公司煤质化验(第2次采购)候选人公示成交候选人公示
2025-08-01
山西/大同
中标结果
[晋能控股]长治三元中能煤业有限公司煤质化验(第2次采购)候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-08-01 00:00:00
发布时间:**********
山西/大同-2025-08-01 00:00:00
长治三元中能煤业有限公司煤质化验(第*次采购)候选人公示

*#*****;
浏览次数:
长治三元中能煤业有限公司煤质化验项目(第*次采购)
采购项目成交候选人公示
(项目编号:****************(*))
公示开始时间:****年*月*日**:** ;公示结束时间:****年*月*日**:**
长治三元中能煤业有限公司煤质化验项目(第*次采购)采购项目(项目编号:****************(*)),经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
*、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
响应报价 |
质量 |
工期/交货期 |
* |
长治市煤矿安全仪器仪表检测中心 |
*.**万元 |
符合国家及行业标准 |
从合同签订之日起一年内完成筛分和浮沉试验*次 |
* |
山西省地质矿产二一三实验室有限公司 |
*万元 |
符合国家及行业标准 |
从合同签订之日起一年内完成筛分和浮沉试验*次 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
长治市煤矿安全仪器仪表检测中心 |
\ |
\ |
* |
山西省地质矿产二一三实验室有限公司 |
\ |
\ |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
* |
长治市煤矿安全仪器仪表检测中心 |
响应 |
* |
山西省地质矿产二一三实验室有限公司 |
响应 |
二、否决情况
山西众鹏检验检测有限公司未提供检验检测机构资质认定证书中煤炭筛分试验、煤炭浮沉试验,资格项否决。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过邮箱的方式,向采购人提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》上发布。
五、监督部门
监督部门:长治三元中能煤业有限公司综合办公室
电话:************
六、联系方式
采购人:长治三元中能煤业有限公司
地址:长子县慈林镇五里庄村北
联系人:张鹏
电话:***********
邮箱:**********@***.***