新港铁路公司保安、保洁服务项目评标结果公示
2025-08-01
江苏/淮安 中标结果
新港铁路公司保安、保洁服务项目评标结果公示
江苏/淮安-2025-08-01 00:00:00

信息时间:**********信息来源:淮安交投限额平台阅读次数:

********* ************************************

新港铁路公司保洁、保安服务项目

评标结果公示

淮安新港铁路有限公司保安、保洁服务项目评标工作已经结束,现将评标结果进行公示。

一、评标时间及地点

*.评标时间:*********

*.评标地点:新港铁路公司楼会议室

二、评标结果:

序号

投标人名称

投标报价(元)

备注

*

淮安政通物业服务有限公司

*****

第一中标候选人

*

江苏爱涛城市运营管理服务有限公司

*****

第二中标候选人

*

淮安安家智慧生活服务有限公司

******

中标候选人

三、无效标单位及原因

*.江苏兴拓物业管理有限公司,缺少承诺函

*.江苏美好物业服务有限公司,缺少社保证明。

*.江苏华美嘉盾保安服务有限公司,缺少社保证明。

*.江苏柯尔捷企业管理服务有限公司,缺少承诺函及社保证明。

*.淮安瑞锦企业管理服务有限公司,缺少社保证明。

*.中恒特卫保安服务(江苏)有限公司,缺少社保证明。

四、公示时间

公示时间:******日至******日。各投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议,可在公示期间以书面形式向招标人提出质疑,逾期不予受理。如无异议,招标人将从上述候选人中选定中标人。

五、联系方式

人:淮安新港铁路有限公司

址:淮安市经济技术开发区韩侯中道**

人:朱女士联系电话:***********

淮安新港铁路有限公司

******


微信客服
公众号
小程序