广西邕政采购代理有限公司维修电工专业实训室设备采购中标结果公告
2025-07-31
广西/南宁
中标结果
广西邕政采购代理有限公司维修电工专业实训室设备采购中标结果公告
广西/南宁-2025-07-31 00:00:00

广西邕政采购代理有限公司维修电工专业实训室设备采购中标结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址


一、项目编号:***********************

采购计划文号:****[****]****号

二、项目名称:维修电工专业实训室设备采购

三、中标信息:

供应商名称:广西博梧科技有限公司

供应商地址:南宁市青秀区厢竹大道*号天立·东方大厦*座***号

中标金额:人民币柒拾捌万捌仟元整(?******.**

交货期:自签订合同之日起,**日内安装调试完毕,并验收合格。

四、货物类主要标的信息:

序号

名称

品牌

规格型号

数量

单价(元)

*

电气安装与控制实训装置

亚龙

******* 型

**套

*****.**

*

电气安装与控制实训装置配套教学资源包

国产

定制

*套

*****.**

*

综合布线及文化建设

国产

定制

*项

*****.**

五、评审专家(评标委员会)名单:苏朝莲(组长)、秦佩、方凤才、江梦茜、古望林(业主评委)。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目招标代理服务费按固定采购代理收费。由中标供应商在领中标通知书时一次性支付代理服务费。代理服务费为:*****.**元。

七、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜:

*、未通过资格审查供应商及原因:定州盛欢商贸有限公司未按公开招标文件要求提供缴纳社会保障资金的相关材料财务报表复印件《中小企业声明函》,资格审查不通过。

*、中标供应商的评审总得分:**.**

*、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注广西政府采购云平台项目投标结果

*、网上查询地址:中国政府采购网(***.****.***.**)、广西壮族自治区政府采购网(****://****.****.***.**/)、****://****.*****.****.***.**/******/(全国公共资源交易平台(广西·南宁))

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:南宁市第一职业技术学校

地址:南宁市五象大道东段***号

项目联系人:梁文

联系电话:************

*.采购代理机构信息

称:广西邕政采购代理有限公司

地 址:广西壮族自治区南宁市青秀区民族大道***号(威壮大厦)**层****~****室

联系电话:************

*.项目联系方式

项目联系人:梁熙、李霞

话:************

十、附件

*.公开招标文件

*.中小企业声明函

发布时间:***** **

微信客服
公众号
小程序