山东高速绿建钢构有限公司东明中油燃料石化有限公司30万吨/年UPC科技试验项目钢结构加工竞争性谈判选拔流标公示
2025-08-01
辽宁/本溪
终止废标
山东高速绿建钢构有限公司东明中油燃料石化有限公司30万吨/年UPC科技试验项目钢结构加工竞争性谈判选拔流标公示
辽宁/本溪-2025-08-01 00:00:00
辽宁/本溪-2025-08-01 00:00:00
山东高速绿建钢构有限公司东明中油燃料石化有限公司**万吨/年***科技试验项目钢结构加工竞争性谈判选拔流标公示
公开招标
山东高速绿建钢构有限公司东明中油燃料石化有限公司**万吨/年***科技试验项目钢结构加工竞争性谈判选拔流标公示 | ***************** | ||
********** | ********** |
- 成交候选人
包件一
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 工期(天) | 报价(元) | 排名 |
钢结构运输 | * | / | |||
* | |||||
* |
二 、否决投标人名单
合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 | 得分 |
包件一 | 山东一航建设有限公司 | *、业绩不符合要求 | |
山东瑞驰钢结构有限公司 | *、未提供有效资质 | ||
山东润通钢结构有限公司 | *、业绩不符合要求 | ||
山东通达钢结构有限公司 | *、未提供一般纳税人证明;*、业绩不符合要求 | ||
山东福达建设集团有限公司 | *、签章不全;*、业绩不符合要求 | ||
三、流标处理
经评审的有效竞选文件数量不满足选拔文件要求,此次选拔进行流标处理。
四、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | 山东高速绿建发展有限公司 | |
地 址 | ||
联 系 人 | 王健 | |
联系电话 | *********** | |
联系邮箱 |