青海省药水河幸福河湖建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-07-31
青海/西宁
中标结果
青海省药水河幸福河湖建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/西宁-2025-07-31 00:00:00
青海/西宁-2025-07-31 00:00:00
青海省药水河幸福河湖建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
青海省药水河幸福河湖建设项目标段一施工
青海省药水河幸福河湖建设项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 湟源县水利服务中心 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | ||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第*名 | 四川亿能达建设工程有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:王直夫 证书编号:川**************** |
姓名:刘艳 证书编号:************* |
***日历天 | 合格 | 见公告附件 | |
第*名 | 天蓝建设有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:齐利彬 证书编号:豫************ |
姓名:李红霞 证书编号:********************** |
***日历天 | 合格 | ||
第*名 | 青海方汇建设工程有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:蒲国禧 证书编号:青**************** |
姓名:俞波涛 证书编号:******* |
***日历天 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
湟源县水利水电工程建筑有限责任公司 | 项目经理使用有效期已过期。 | ||||||||
备注:如有异议,请向湟源县水利局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看