山西/太原-2025-08-01 00:00:00

山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿*#、*#煤仓清仓服务
成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 |
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿*#、*#煤仓清仓服务 |
||
标包: |
一标包 |
||
所属行业: |
煤炭开采和洗选业 |
所属地区: |
山西省文水县 |
开标时间: |
****年**月**日**时**分 |
开标地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
****年**月**日**时**分 |
公示截止日期: |
****年**月**日**时**分 |
二、评审结果信息
一标包单位:人民币元
成交候选人名单 |
||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审价格 |
服务期限 |
服务地点 |
最终得分 |
|
* |
****************** |
河北纳际行智能科技有限公司 |
****** |
****** |
**天 |
山西省吕梁市文水县赤峪煤矿 |
**.** |
|
* |
****************** |
陕西景铭盛矿山工程有限公司 |
****** |
****** |
**天 |
山西省吕梁市文水县金地煤焦有限公司赤峪煤矿 |
**.** |
|
* |
****************** |
山西仲煤工程设计有限公司 |
****** |
****** |
服务期限**天 |
山西省吕梁市文水县赤峪煤矿 |
**.** |
|
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 |
||||||||
第一成交候选人*项目负责人 |
||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||
第二成交候选人*项目负责人 |
||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||
第三成交候选人*项目负责人 |
||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||
第三成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||
综合得分排名前三 |
||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||
中邦建安集团有限公司、河南艾特德实业有限公司和安徽梓奇矿山建设工程有限公司响应文件中付款方式均不响应竞争谈判文件的要求,不符合竞争谈判文件第二章******;供应商须知******;第 **.* 款规定,经评审小组一致认定,响应性评审不通过,其投标均被否决。 山东鲁科自动化技术有限公司响应文件中未附有效业绩,不符合竞争谈判文件第二章******;供应商须知******;第 *.*.* 项规定,经评审小组一致认定,资格评审不通过,其投标被否决。 |
||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||
河北纳际行智能科技有限公司、河南艾特德实业有限公司、中邦建安集团有限公司、山东鲁科自动化技术有限公司、河北顺烨矿山设备有限公司、安徽梓奇矿山建设工程有限公司、陕西景铭盛矿山工程有限公司、山西仲煤工程设计有限公司 |
三、采购文件规定公示的其他内容
本项目成交候选人公示仅在《冀中能源集团电子招标投标交易平台》(****://***.*********.***)上发布。
四、提出异议渠道和方式
各供应商如有异议,请在公示期内,通过《冀中能源集团电子招标投标交易平台》的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
五、联系方式
采购人: |
山西金地煤焦有限公司 |
采购代理机构: |
山西承启工程咨询有限公司 |
联系人: |
赵龙岗 |
联系人: |
曹晓龙 |
地址: |
山西省文水县 |
地址: |
太原市万柏林区长兴路*号华润大厦**栋**********;**** |
电话: |
*********** |
电话: |
*********** |
电子邮箱: |
********@**.*** |
电子邮箱: |