麻江县人民医院医疗设备采购项目中标(成交)公告
2025-08-01
贵州/黔东南
中标结果
麻江县人民医院医疗设备采购项目中标(成交)公告
贵州/黔东南-2025-08-01 00:00:00

麻江县人民医院医疗设备采购项目中标(成交)公告

来源:黔东南州公共资源交易中心 发布日期:********** 文章字号:

一、项目编号: *****************

二、项目名称: 麻江县人民医院医疗设备采购项目

三、评审情况

*.招标方式:公开招标

*.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序

*.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
麻江县人民医院医疗设备采购项目 贵州黔广盛医疗科技有限公司 符合招标文件第二十六页无效标条款第一条:参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明函和设备及专业技术能力情况的承诺书法定代表人或授权代表未签字或盖章。

四、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

*.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
* 麻江县人民医院医疗设备采购项目 符合招标文件第二十六页无效标条款第一条:参加政府 采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明函和设备及专业技术能力情况的承诺书法定代表人或授权代表未签字或盖章。经评审,对采购文件作实质性响应的供应商不足三家,作废标处理。

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:


七、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:/

*.代理服务收费金额(元):*

八、公告期限

*个工作日

九、其他补充事宜


十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:麻江县人民医院

地 址:贵州省麻江县杏山街道解放路*号

传 真:**

采购单位联系人: 董绍碧

采购单位联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:贵州铭铖项目管理有限公司

地 址:贵州省凯里市凯开大道畅达国际广场大底盘*层****号

传 真:**

采购代理联系人:何梦

采购代理联系人联系方式:***********


文件预览:
中标结果公告.***
废标公告.***
微信客服
公众号
小程序