梭坤敬肉食品加工厂房装饰装修项目监理中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-01
河南/漯河 中标结果
梭坤敬肉食品加工厂房装饰装修项目监理中标候选人公示中标候选人公示
河南/漯河-2025-08-01 00:00:00

  • 招标项目
    **********
  • **********
    招标公告
  • 控制价文件
    **********
  • **********
    变更公告
  • 开标情况
    **********
  • **********
    中标候选人公示
  • 中标结果公告
  • 交易见证书
  • 中标通知书
  • 合同公示
  • 合同履约

梭坤敬肉食品加工厂房装饰装修项目监理中标候选人公示

发布时间:********** **:**

项目名称:梭坤敬肉食品加工厂房装饰装修项目监理

建设地点:该项目位于舞阳县三里河路以南、泰安路以北、建业路以西、创业路以东

招标人:舞阳县兴舞投资有限公司

代理机构:郑州端方工程咨询有限公司

招标监督部门:舞阳县住房和城乡建设局

评标情况:

评标时间:****年*月******

评标地点:舞阳县公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:河南拓朴工程咨询有限公司

废标原因及依据:未按招标文件要求附投标保证金收讫证明未通过符合性审查

所有通过资格和符合性审查的投标人:

河南恒方工程咨询有限公司、河南恒基时代建设管理有限公司、河南四方建设管理有限公司

根据招标文件相关要求最终中标候选人如下(排名不分先后):

中标候选人名称:河南恒基时代建设管理有限公司

中标候选人地址:河南省郑州市金水区水科路 ** 号十二层

企业资质等级:工程监理综合资质

投标报价:******.** 元

项目总监:梁磊

证书名称及编号:国家级注册监理工程师 ********

期:从实际开工日期到竣工日期及保修阶段的监理任务

质量要求:合格工程

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,监理机构人员配置好,监理大纲可行性好

中标候选人名称:河南四方建设管理有限公司

中标候选人地址:郑州经济技术开发区航海东路 **** 号 * 幢 ** 层 **** 号

企业资质等级:工程监理综合资质

投标报价:******.** 元

项目总监:高凌云

证书名称及编号:国家级注册监理工程师 *******

期:从实际开工日期到竣工日期及保修阶段的监理任务

质量要求:合格工程

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,监理机构人员配置好,监理大纲可行性较好

中标候选人名称:河南恒方工程咨询有限公司

中标候选人地址:河南省郑州市高新区金菊路 ** 号 * 号楼 * 单元 ** 层 *** 号

企业资质等级:房屋建筑工程监理甲级

投标报价:******.** 元

项目总监:史雷

证书名称及编号:国家级注册监理工程师 ********

期:从实际开工日期到竣工日期及保修阶段的监理任务

质量要求:合格工程

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,监理机构人员配置较好,监理大纲可行性较好

公示日期****年**日至****年**

异议受理部门(招标人):舞阳县兴舞投资有限公司

地址:漯河市舞阳县

联系人:王会岩

电话:***********

代理机构:郑州端方工程咨询有限公司

址:郑州市管城区紫荆山路**号**层****号

人:李先生

话:*************、***********

监督单位:舞阳县住房和城乡建设局

监督电话:************


附件:监理中标候选人.***

附件:专家评分汇总表.***

附件:评标报告(公示公开).***
微信客服
公众号
小程序