梭坤敬肉食品加工厂房装饰装修项目施工中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-01
河南/漯河 中标结果
梭坤敬肉食品加工厂房装饰装修项目施工中标候选人公示中标候选人公示
河南/漯河-2025-08-01 00:00:00

  • 招标项目
    **********
  • **********
    招标公告
  • 控制价文件
    **********
  • **********
    变更公告
  • 开标情况
    **********
  • **********
    中标候选人公示
  • 中标结果公告
  • 交易见证书
  • 中标通知书
  • 合同公示
  • 合同履约

梭坤敬肉食品加工厂房装饰装修项目施工中标候选人公示

发布时间:********** **:**

项目名称:梭坤敬肉食品加工厂房装饰装修项目施工

建设地点:该项目位于舞阳县三里河路以南、泰安路以北、建业路以西、创业路以东

招标人:舞阳县兴舞投资有限公司

代理机构:郑州端方工程咨询有限公司

招标监督部门:舞阳县住房和城乡建设局

评标情况:

评标时间:****年*月******

评标地点:舞阳县公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:河南双锦建设工程有限公司

废标原因及依据:资格评审节点的项目经理无在建承诺评审因素,未按照招标文件要求响应

所有通过资格和符合性审查的投标人:

河南鸿洲越达建工有限公司、河南邦迪建筑工程有限公司、河南魁益建筑工程有限公司

根据招标文件相关要求最终中标候选人如下(排名不分先后):

中标候选人名称:河南邦迪建筑工程有限公司

中标候选人地址:河南省漯河市舞阳县姜店乡人民路中段姜店乡政府院内 * 号

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标报价:********.** 元

项目经理:杜凤梅

证书名称及编号:二级注册建造师 ************

期:** 日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:*.**** 年舞阳县老旧小区改造提升项目(主体部分)一标段,

****.*.**

*.**** 年舞阳县老旧小区改造提升项目二标段,****.*.**

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好,业绩好,技

术方案可行性好

中标候选人名称:河南鸿洲越达建工有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市林州市原康镇富康大道 * 号 ***

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标报价:********.** 元

项目经理:汪强

证书名称及编号:二级注册建造师 ************

期:** 日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:*.舞阳县马村乡华店小学附设幼儿园工程,****.*.**

*.舞阳县辛安镇老蔡小学装饰维修改造、九街镇衣服学校餐厅加固维修改造建设

项目,****.**.**

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好,业绩好,技

术方案可行性较好

中标候选人名称:河南魁益建筑工程有限公司

中标候选人地址:河南省漯河市市辖区城乡一体化示范区牡丹江路与玉泉山路交

叉口 *** 号昌建总部港 ** 号楼 *** 室

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标报价:********.** 元

项目经理:李晓远

证书名称及编号:二级注册建造师 ************

期:** 日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:*.临颍县黄龙教育园区安置房(学苑小区)室外景观工程,****.*.*

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好,业绩一般,

技术方案可行性较好

公示日期:****年**日至****年**

异议受理部门(招标人):舞阳县兴舞投资有限公司

地址:漯河市舞阳县

联系人:王会岩

电话:***********

代理机构:郑州端方工程咨询有限公司

址:郑州市管城区紫荆山路**号**层****号

人:李先生

话:*************、***********

监督单位:舞阳县住房和城乡建设局

监督电话:************


附件:施工中标候选人.***

附件:专家评分汇总表.***

附件:评标报告(公示公开).***
微信客服
公众号
小程序