兰州公交华文印务有限公司2025-2028年印刷品加工制作服务商入围项目第二次招标中标候选人公示
2025-07-31
甘肃/兰州
中标结果
兰州公交华文印务有限公司2025-2028年印刷品加工制作服务商入围项目第二次招标中标候选人公示
甘肃/兰州-2025-07-31 00:00:00

兰州公交华文印务有限公司****-****年印刷品加工制作服务商入围项目第二次招标中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

兰州公交华文印务有限公司*********年印刷品加工制作服务商入围

项目中标候选人公示

(盖章:招标人、监督机构、代理公司) 发布日期:****年*月**日

项目及标段名称

兰州公交华文印务有限公司*********年印刷品加工制作服务商入围项目第二次

交易编号

****************************************

招标人

兰州公交华文印务有限公司

招标人联系电话

************

招标代理机构

甘肃云发工程项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

***************

开标时间

****年*月**日**时

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第六电子开标厅

公示开始时间

****年***日**时

公示结束时间

*****月*日**时

入围单位信息

标段号(包号)

排序

入围单位名称

服务期

下浮率

***

*名

兰州银声印务有限公司

*年

*%

*名

兰州天宇印刷包装有限公司

*年

*%

*名

兰州兰印广告有限公司

*年

*%

备注:


对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州公交集团有限公司反映。


附件*

标段号(包号)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

(**)

商务评审得分

**分)

技术评审得分

**分)

总得分

***分)

***

兰州银声印务有限公司

**.**

**

**.*

**.**

*

兰州天宇印刷包装有限公司

**

**

**.*

**.*

*

兰州兰印广告有限公司

**

**

**

**

*

附件*

标段号

(包号)

废标单位

废标原因

***

兰州亦川印刷广告设计有限公司

投标文件未按照招标文件要求提供依法缴纳税款和社会保障金证明材料、财务审计报告;未按照招标文件规定的格式填写投标文件。

微信客服
公众号
小程序