省国兴中学物业管理服务结果公告(采购包1)
2025-07-31
海南/海口
中标结果
省国兴中学物业管理服务结果公告(采购包1)
海南/海口-2025-07-31 00:00:00

省国兴中学物业管理服务结果公告(采购包*)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:***********

二、项目名称:省国兴中学物业管理服务

三、采购结果

采购包*:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
海南富达物业管理有限公司 海南省海口市龙华区海秀中路***号中平广场*栋***室 *,***,***.**元 **.**

四、主要标的信息

采购包*(*):

服务类(海南富达物业管理有限公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(元)
*** 物业管理服务 **********物业管理服务 海南省国兴中学 详见招标文件 合同签订之日起三年,每年一签 详见招标文件 *,***,***.**

五、评审专家名单:

采购人代表: 刘占领
评审专家: 陈光燕 刘善东 陆煜颖 潘玉仙

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

本项目收取代理服务费
代理服务费用收取对象:中标/成交供应商
代理服务费收费标准:*.本项目向中标人收取服务费。参照《海南省物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管[****]***号)标准的**%收取。费用由海南省公共资源交易服务中心收取并向中标人出具代理服务费票据。缴纳方式:以公对公转账方式将服务费缴入指定账户(账号将另行通知)。*.投标人中标后,须按招标文件的规定缴纳中标服务费,否则,采购中心将不向其发出中标通知书。*.不论招标结果如何,投标人应自行承担其准备和参加本次采购活动所涉及的一切费用。

代理服务费收费金额:

合同包**:*.****万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
海南富达物业管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * *
浙江亚太酒店物业服务有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * *
海南金鹿物业管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * *
海南知行远物业服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
招商积余物业管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** *
海南大祥物业服务有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** *
深圳万物商企物业服务有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** *
海南物管集团股份有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** *
海南珠江格瑞物业管理有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** *
海南富南物业有限公司
广东宏德科技物业有限公司
海南创建实业有限公司
深圳市嘉品物业管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:未按报价明细表的格式,详细报出投标总价的各个组成部分的报价。
海南和泓酒店物业服务有限公司
海南合庆物业服务有限公司
三亚科城物业服务有限公司
海南联耀物业服务有限公司
海南方然物业服务有限公司
广州天力物业发展有限公司
安徽省鹏徽市场管理服务集团有限公司
海南明家贸易有限公司
海南凤凰物业有限公司
海南协辉物业管理有限公司
新大正物业集团股份有限公司
海南博恩教育投资有限公司
海口蓝波湾物业服务有限公司
山东省诚信行物业管理有限公司
海南海琼物业管理有限公司
深圳市万科物业服务有限公司

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购单位信息

名称:海南省国兴中学

地址:海口市琼山区府城镇城南路***号

联系方式:*************

*.采购机构信息

名称:海南省政府采购中心

地址:海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼二楼***房(原省政府政务服务中心大楼北侧)

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:李女士

电话:*************

海南省政府采购中心

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序