山东/济南-2025-07-31 00:00:00
山东高速集团数字化技术人才培养项目中标候选人公示
**********公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | * | 极客邦控股(北京)有限公司 | *** | ****** | **.** |
* | 深圳市嘉为信息技术有限公司 | *** | ****** | **.** | |
* | 北京思科源企业管理咨询有限公司 | *** | ****** | **.** |
二、成交候选人承诺人员
标段 | 单位名称 | 人员名称 | 姓名 | 证书名称和编号 | 个人业绩 |
一 | 极客邦控股(北京)有限公司 | 项目负责人 | 李珂 | / | *.北银金科数据治理人才培养项目; *.银联商务*********年 外部培训供应商入围数据治理人才培养项目; *.东亚银行数据治理人才培养项目服务协议; *.海尔****年数据治理人才培养项目合同; *.中外运数据治理人才培养项目合同; *.华泰证券数据治理岗人才培养项目服务合同; |
深圳市嘉为信息技术有限公司 | 项目负责人 | 兰晓宇 | / | *.广州供电局****年数字化部数据线培训项目;*.华润电力数字化线上培训课程;*.“大数据数智人才与实战培养项目”初级课程 | |
北京思科源企业管理咨询有限公司 | 项目负责人 | 白丽强 | / | *.数据治理及***** ** ********** *************** 认证培训;*.数据治理与企业数据化转型 |
三、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 浙江量子教育科技股份有限公司 | 响应文件中未提供符合要求的项目负责人业绩证明材料,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法*.*.*资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第*.*.*款规定”的规定。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
五、其他
无。
六、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | 山东高速集团有限公司人才发展院 | 山东同舟工程咨询有限公司 |
地 址 | 济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园 | 济南市高新区天辰路****号联合财富广场*号楼*楼 |
联 系 人 | 杨老师 | 黄明明 |
联系电话 | ************* | *********** |
联系邮箱 | / | / |



