青海/西宁-2025-07-31 00:00:00
青海省药水河幸福河湖建设项目中标候选人公示
青海省药水河幸福河湖建设项目中标候选人公示
(招标编号:*****************)
发布日期:****年**月**日
招标人 | 招标人联系电话 | ************ | |||||||||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | ||||||||||
公示开始时间 | ****年**月*日 | 公示结束时间 | ****年**月*日 | ||||||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩情况 | |||||
第*名 | 四川亿能达建设工程有限公司 | 响应 | 姓名:王直夫 | 姓名:刘艳 证书编号:************* | ***日历天 | 合格 | |||||||
第*名 | 天蓝建设有限公司 | 响应 | ********.**元 | 姓名:齐利彬 证书编号:豫************ | 姓名:李红霞 证书编号:********************** | ***日历天 | 合格 | ||||||
第*名 | 青海方汇建设工程有限公司 | 响应 | ********.**元 | 姓名:蒲国禧 证书编号:青**************** | 姓名:俞波涛 证书编号:******* | ***日历天 | 合格 | ||||||
标段二 | 第*名 | 中水禹顺建设集团有限公司 | 响应 | ********.**元 | 姓名:黄灿 证书编号:豫************ | 姓名:朱庆平 证书编号:********************* | ***日历天 | 合格 | 见公告附件 | ||||
第*名 | 朔方集团有限公司 | 响应 | ********.**元 | 姓名:赵兵 证书编号:宁**************** | 姓名:孙海艳 证书编号:************** | ***日历天 | 合格 | ||||||
第*名 | 甘肃长河工程建设有限公司 | 响应 | ********.**元 | 姓名:金建霞 证书编号:甘************ | 姓名:菀贵重 证书编号:甘职中级资字*******号 | ***日历天 | 合格 | ||||||
评标情况 | |||||||||||||
标段一否决投标原因 | |||||||||||||
湟源县水利水电工程建筑有限责任公司 | 项目经理使用有效期已过期 | ||||||||||||
标段二否决投标单位 | 标段一否决投标原因 | ||||||||||||
甘肃大禹节水集团水利水电工程有限责任公司 | 投标人的施工组织设计或监理大纲不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求的。 | ||||||||||||
备注:如有异议,请向湟源县水利局反映,联系电话:************。 |