河北/衡水-2025-07-31 00:00:00
| 招标项目名称:深州市****年乡村振兴基础设施修路项目 |
| 招标项目编号:******************** |
| 公示名称:深州市****年乡村振兴基础设施修路项目七标段中标候选人公示 |
| 公示编号:************************** |
| 公示内容: |
| 标段:深州市****年乡村振兴基础设施修路项目七标段 | |
| 所属专业:道路运输业 | 所属地区:河北省·衡水市·深州市 |
| 开标时间:********** **:** | 开标地点:深州市公共资源交易中心 |
| 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
| *.中标候选人名单 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(日历天) |
| * | 衡水鑫铭市政工程有限公司 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | 合格 | ** |
| * | 河北都疆工程有限公司 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | 合格 | ** |
| * | 河北昊正建设工程有限公司 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | 合格 | ** |
| *.中标候选人项目负责人 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 衡水鑫铭市政工程有限公司 | 段晔晔 | 无 | 建造师证 | 冀************ |
| * | 河北都疆工程有限公司 | 肖国全 | 工程师 | 建造师证 | 冀************ |
| * | 河北昊正建设工程有限公司 | 马丙虎 | 工程师 | 建造师证 | 冀************ |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| * | 衡水鑫铭市政工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
| * | 河北都疆工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
| * | 河北昊正建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 |
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 衡水鑫铭市政工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 河北都疆工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 河北昊正建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| *.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 衡水鑫铭市政工程有限公司 | 段晔晔 | **** 年乡村振兴县级配套资金*基础设施建设项目 * 标段 | 深州市农业农村局 | ********** | ***,***.**元 |
| * | 衡水鑫铭市政工程有限公司 | 段晔晔 | 衡水宇安服装有限公司道路及地界围网项目 | 衡水宇安服装有限公司 | ********** | *,***,***.**元 |
| * | 河北都疆工程有限公司 | 肖国全 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 河北昊正建设工程有限公司 | 马丙虎 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| *. |
| 施工组织设计(暗标)汇总表 |
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | | 汇总 | ||
| * | 衡水鑫铭市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 河北昊正建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 河北都疆工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| 类似业绩汇总表 |
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | | 汇总 | ||
| * | 衡水鑫铭市政工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | | *.** |
| * | 河北昊正建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | | *.** |
| * | 河北都疆工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | | *.** |
| * | 河北鑫淼盛瀑建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | | *.** |
| 投标报价汇总表 |
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | | 汇总 | ||
| * | 衡水鑫铭市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 河北昊正建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 河北都疆工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| 评标结果汇总表 |
| 序号 | 投标单位 | 类似业绩得分 | 施工组织设计(暗标)得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
| * | 衡水鑫铭市政工程有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.* | * |
| * | 河北都疆工程有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** | * |
| * | 河北昊正建设工程有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** | * |
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| * | 河北鑫淼盛瀑建设工程有限公司 | 暗标页数超过***页,不符合招标文件暗标编制的要求 |
| * | 深州信合建筑工程有限公司 | 无在建承诺书中没有项目经理签字,不符合招标文件要求 |
| *.提出异议的渠道和方式: |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 联系方式 |
| 招标人:深州市农业农村局 | 招标代理机构:河北万正工程项目管理有限公司 |
| 地址:深州市泰山西路 | 地址:河北省石家庄市长安区石纺路**号北辰广场****室 |
| 联系人:郭子烨 | 联系人:槐玉双 |
| 电话:************ | 电话:************* |
| 电子邮箱: | 电子邮箱: |
| *.其他公示内容: |



