河北/邢台-2025-07-31 00:00:00
| 招标项目名称:平乡县村级(张桥村)养鸡场项目 |
| 招标项目编号:******************** |
| 公示名称:平乡县村级(张桥村)养鸡场项目二标段:设备购置中标候选人公示 |
| 公示编号:************************** |
| 公示内容: |
| 标段:平乡县村级(张桥村)养鸡场项目二标段:设备购置 | |
| 所属专业:畜牧业 | 所属地区:河北省·邢台市·平乡县 |
| 开标时间:********** **:** | 开标地点:平乡县公共资源交易中心电子开标室 |
| 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
| *.中标候选人名单 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 邢台迎缘商贸有限公司 | *,***,***.**元 | *,***,***.**元 | 合格,满足符合国家及行业规范要求, | 招标人发出供货通知后**日历天内完成供货安装及高 |
| * | 邢台尚捷电气设备销售有限公司 | *,***,***.**元 | *,***,***.**元 | 合格,满足符合国家及行业规范要求, | 招标人发出供货通知后**日历天内完成供货安装及高 |
| * | 平乡县厚泰商贸有限公司 | *,***,***.**元 | *,***,***.**元 | 合格,满足符合国家及行业规范要求, | 招标人发出供货通知后**日历天内完成供货安装及高 |
| *.中标候选人项目负责人 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 邢台迎缘商贸有限公司 | 柳始翔 | / | / | / |
| * | 邢台尚捷电气设备销售有限公司 | 贺风元 | / | / | / |
| * | 平乡县厚泰商贸有限公司 | 侯自花 | / | / | / |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| * | 邢台迎缘商贸有限公司 | 完全满足招标文件要求 |
| * | 邢台尚捷电气设备销售有限公司 | 完全满足招标文件要求 |
| * | 平乡县厚泰商贸有限公司 | 完全满足招标文件要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 |
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 邢台迎缘商贸有限公司 | ****年郏县财政衔接资金设备采购项目(第二标段) | 郏县乡村振兴局 | ********** | *,***,***.**元 |
| * | 邢台迎缘商贸有限公司 | 乌镇镇顺羽禽业自动化蛋鸡养殖建设项目*鸡笼设备采购项目 | 嘉兴顺羽禽业有限公司 | ********** | *,***,***.**元 |
| * | 邢台迎缘商贸有限公司 | 贞丰县****年蛋鸡养殖生产设备提升项目 | 贞丰绿森源农牧科技有限公司 | ********** | *,***,***.**元 |
| * | 邢台迎缘商贸有限公司 | 汉川市田二河镇八龙村发展养殖产业及互联网+农业项目(二次) | 汉川市田二河镇人民政府 | ********** | *,***,***.**元 |
| * | 邢台尚捷电气设备销售有限公司 | 湖南亿宏农业科技有限公司蛋鸡笼养设备采购项目 | 湖南亿宏农业科技有限公司 | ********** | *,***,***.**元 |
| * | 邢台尚捷电气设备销售有限公司 | 湖南安发原生态农业旅游开发有限公司东鸡场养鸡设备采购项目 | 湖南安发原生态农业旅游开发有限公司 | ********** | *,***,***.**元 |
| * | 邢台尚捷电气设备销售有限公司 | 马鞍山市龙源禽业有限公司五列四层蛋鸡设备采购项目 | 马鞍山市龙源禽业有限公司 | ********** | *,***,***.**元 |
| * | 邢台尚捷电气设备销售有限公司 | 安康梯彩农园发展有限公司蛋鸡设备采购项目 | 安康梯彩农园发展有限公司 | ********** | *,***,***.**元 |
| * | 邢台尚捷电气设备销售有限公司 | 广安市前锋区向德明养殖场五列四层蛋鸡笼采购项目 | 广安市前锋区向德明养殖场五 | ********** | *,***,***.**元 |
| ** | 平乡县厚泰商贸有限公司 | / | / | ********** | *.**元 |
| *.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| | | | | | | |
| *. |
| 商务标评审汇总表 |
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | | 汇总 | ||
| * | 平乡县溪腾商贸有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | | *.** |
| * | 邢台迎缘商贸有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 河北亚昊商贸有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | | *.** |
| * | 河北航湛商贸有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | | *.** |
| * | 平乡县厚泰商贸有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | | *.** |
| * | 邢台尚捷电气设备销售有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| 技术(暗标)部分汇总表 |
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||||||
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | | 汇总 | |||
| * | 平乡县溪腾商贸有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** | |
| * | 邢台迎缘商贸有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** | |
| * | 河北亚昊商贸有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** | |
| * | 河北航湛商贸有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** | |
| * | 平乡县厚泰商贸有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** | |
| * | 邢台尚捷电气设备销售有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** | |
| 投标报价部分汇总表 | ||||||||||
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||||||
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | | 汇总 | |||
| * | 平乡县溪腾商贸有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** | |
| * | 邢台迎缘商贸有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** | |
| * | 河北亚昊商贸有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** | |
| * | 河北航湛商贸有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** | |
| * | 平乡县厚泰商贸有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** | |
| * | 邢台尚捷电气设备销售有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** | |
| 评标结果汇总表 | ||||||||||
| 序号 | 投标单位 | 商务标评审得分 | 技术(暗 标)部分 评分标准 得分 | 投标报价 评分标准 得分 | | 总分 | 排名 | |
| * | 邢台迎缘商贸有限公司 | **.** | **.** | **.** | | **.** | * | |
| * | 邢台尚捷电气设备销售有限公司 | **.** | **.** | **.** | | **.** | * | |
| * | 平乡县厚泰商贸有限公司 | *.** | **.** | **.** | | **.** | * | |
| * | 平乡县溪腾商贸有限公司 | *.** | **.** | **.** | | **.** | * | |
| * | 河北航湛商贸有限公司 | *.** | **.** | **.** | | **.** | * | |
| * | 河北亚昊商贸有限公司 | *.** | **.** | **.** | | **.** | * | |
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | ||||||||
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| * | 成都小巨人畜牧设备有限公司 | 未提供开户许可证或基本存款账户信息 |
| *.提出异议的渠道和方式: |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 联系方式 |
| 招标人:平乡县农业农村局 | 招标代理机构:河北子予工程项目管理有限公司 |
| 地址:邢台市平乡县中华路**号 | 地址:河北省邢台市信都区钢铁北路***号万城新天地购物广场*号楼*层***室 |
| 联系人:霍新广 | 联系人:王菁菁 |
| 电话:************ | 电话:************ |
| 电子邮箱: | 电子邮箱: |
| *.其他公示内容: |



