山东/济南-2025-07-31 00:00:00
山东高速集团数字化技术人才培养项目成交候选人公示
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
|
一 |
* |
极客邦控股(北京)有限公司 |
*** |
****** |
**.** |
|
* |
深圳市嘉为信息技术有限公司 |
*** |
****** |
**.** |
|
|
* |
北京思科源企业管理咨询有限公司 |
*** |
****** |
**.** |
二、成交候选人承诺人员
|
标段 |
单位名称 |
人员名称 |
姓名 |
证书名称和编号 |
个人业绩 |
|
一 |
极客邦控股(北京)有限公司 |
项目负责人 |
李珂 |
/ |
*.北银金科数据治理人才培养项目; *.银联商务*********年 外部培训供应商入围数据治理人才培养项目; *.东亚银行数据治理人才培养项目服务协议; *.海尔****年数据治理人才培养项目合同; *.中外运数据治理人才培养项目合同; *.华泰证券数据治理岗人才培养项目服务合同; |
|
深圳市嘉为信息技术有限公司 |
项目负责人 |
兰晓宇 |
/ |
*.广州供电局****年数字化部数据线培训项目;*.华润电力数字化线上培训课程;*.******;大数据数智人才与实战培养项目******;初级课程 |
|
|
北京思科源企业管理咨询有限公司 |
项目负责人 |
白丽强 |
/ |
*.数据治理及***** ** ********** *************** 认证培训;*.数据治理与企业数据化转型 |
三、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
浙江量子教育科技股份有限公司 |
响应文件中未提供符合要求的项目负责人业绩证明材料,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法*.*.*资格评审******;人员要求:符合第二章******;供应商须知******;第*.*.*款规定******;的规定。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
五、其他
无。
六、联系方式
|
|
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速集团有限公司人才发展院 |
山东同舟工程咨询有限公司 |
|
地 址 |
济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园 |
济南市高新区天辰路****号联合财富广场*号楼*楼 |
|
联 系 人 |
杨老师 |
黄明明 |
|
联系电话 |
************* |
*********** |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |



