漳浦县2025年高素质农民培训项目结果公告(采购包1、2)
2025-07-31
福建/漳州
中标结果
漳浦县2025年高素质农民培训项目结果公告(采购包1、2)
福建/漳州-2025-07-31 00:00:00
漳浦县****年高素质农民培训项目结果公告(采购包*、*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:漳浦县****年高素质农民培训项目

三、采购结果

采购包*(漳浦县****年高素质农民培训(省级资金)):

废标理由:详见评审表

采购包*( 漳浦县高素质农民培育(****年中央资金)):

废标理由:通过符合性的投标人不满足*家,项目流标。

四、主要标的信息

采购包*(漳浦县****年高素质农民培训(省级资金)):

主要标的信息:无(废标)

采购包*( 漳浦县高素质农民培育(****年中央资金)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 林晓艺
评审专家: 王冬梅 曾杰睿 郑荣平 陈跃德

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*漳浦县****年高素质农民培训(省级资金):*万元

收取对象:无

合同包* 漳浦县高素质农民培育(****年中央资金):*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购包*(漳浦县****年高素质农民培训(省级资金))废标理由:通过符合性的投标人不满足*家,项目流标。

*、供应商无效投标(响应)名单及原因表(小组)

序号

无效响应供应商名称

无效响应处理环节

无效响应处理引用条款

无效响应处理小组意见

*

晋江海西职业培训中心

资格性条件

单位授权书

评审条款"单位授权书"不通过,专家组长评审意见:未提供有效单位授权书

*

漳州市芗城区方博职业培训学校

符合性

情形*

评审条款"情形*"不通过,专家组长评审意见:开标记录表中,报价不满足招标文件“商务要求"的报价要求.

*

漳州市逸仙职业培训学校

符合性

情形*

评审条款"情形*"不通过,专家组长评审意见:资格及资信证明中不得出现报价的信息,不满足第三章中**.**条的要求。

*

晋江市海峡人才服务有限公司

符合性

情形*

评审条款"情形*"不通过,专家组长评审意见:开标记录表中,报价不满足招标文件“商务要求"的报价要求.

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:漳浦县农业农村局

地址:漳浦县绥安镇朝阳路农业大厦

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:福建虹旌工程项目管理有限公司

地址:漳浦县绥安镇中华路**号港城国际豪庭*幢*梯****室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:宋立峰

电话:***********

福建虹旌工程项目管理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序