2025年湟源县和美乡村建设项目(寺寨乡上寨村)标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-31
青海/西宁
产权|出让|拍卖|挂牌
2025年湟源县和美乡村建设项目(寺寨乡上寨村)标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-07-31 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/西宁-2025-07-31 00:00:00
****年湟源县和美乡村建设项目(寺寨乡上寨村)标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 湟源县新农村建设服务中心 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海起小点项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 四川杰立建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:万正武 证书编号:川**************** |
***天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 中椤建筑有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:孔祥峰 证书编号:豫**************** |
***天 | 合格 | |
第*名 | 青海争创建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:保善文 证书编号:青************ |
***天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海万尚建筑工程有限公司 | 暗标清标段落首行缩进不符合招标格式 | ||||||
林州市肖隆建筑工程有限公司 | 低于控制价**%未提供说明、详细证明材料。 | ||||||
青海尚匠建设工程有限公司 | 质量员未提供学历证书 | ||||||
平武兴达建设有限责任公司 | 低于控制价**%未提供说明、详细证明材料。 | ||||||
青海乔泰建设工程有限公司 | 授权委托书未提供法人身份证明 | ||||||
青海青美建设有限公司 | 质量员未提供岗位证 | ||||||
河南钰恒昌建设工程有限公司 | 暗标清标段落首行缩进、标题不符合招标格式 | ||||||
安徽楚建电力工程有限公司 | 未提供进青备案 | ||||||
青海茂欧建设工程有限公司 | 低于控制价**%未提供说明、详细证明材料。 | ||||||
青海起兴建设工程有限公司 | 低于控制价**%未提供说明、详细证明材料。 | ||||||
青海坤瑞建设工程有限公司 | 低于控制价**%未提供说明、详细证明材料。 | ||||||
青海功伟建设工程有限公司 | 低于控制价**%未提供说明、详细证明材料。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 沈芳;陈荣 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王颖;李政;张善文;杨小兰;张晓青 | ||||||
备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。