河北/保定-2025-07-31 00:00:00
|
||||||||||||||||||||||||
| 保定市公安局交通警察支队集成指挥平台升级扩容项目公开招标中标公告 | ||||||||||||||||||||||||
| (中标公告期限为*个工作日) | ||||||||||||||||||||||||
| 发布时间: ********** | ||||||||||||||||||||||||
|
采购项目编号:
***********
采购人名称: 保定市公安局交通警察支队 采购人联系方式: ************ 采购人地址 : 保定市区 采购代理机构全称 : 保定市公共资源交易中心(全额) 采购代理机构地址 : 保定市民服务中心 采购代理机构联系方式 : ************ 项目实施地点 : ****
采购内容: ****#******#*#*@*@*#*@*@******************#*@*@保定蓝凡网络科技有限公司#*@*@河北省保定市高开区朝阳北大街****号尚北岚庭 ****** 室#*@*@保定市公安局交通警察支队集成指挥平台升级扩容项目#*@*@****#*@*@********等#*@*@一批#*@*@*******#*@*@*******#*@*@****#*@*@#*@*@****#*@*@****#*@*@浪潮等#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@*#*@*@**.**#*@*@#********#招标文件正文#*#***#*#************************************@*@评标结束汇总#*#***#*#************************************@*@承诺函#*#***#*#************************************@*@ 采购公告期:
开标地点: **** 评标地点: **** 本公告发布媒体: **** 传真电话: 受理质疑电话: **** 备注: 石家庄通广科技有限公司技术暗标部分不通过原因:技术文件(暗标)制作不符合页边距格式要求 河北信通网络信息技术有限公司技术暗标部分不通过原因:技术文件(暗标)制作,未按招标文件图表部分对齐形式,统一设置为居中对齐。 河北瑞视科技有限公司技术暗标部分不通过原因:技术文件(暗标)制作,未按招标文件图表部分统一设置为居中对齐。 评审委员会成员名单: 冯莉岚(主任)、周冬冬(采购人)、李占江、张恒杰、杨晓云 代理费用收费标准: 无 代理费用收费金额: * |
||||||||||||||||||||||||



