青海/西宁-2025-07-31 00:00:00
青海省药水河幸福河湖建设项目 中标候选人公示
(招标编号 :*****************)
发布日期: ****年**月 ** 日
招标人 |
湟源县水利服务中心 |
招标人联系电话 |
************ |
||||||||||
代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
||||||||||
开标时间 |
****年**月 ** 日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心 .第二开标室*号机位 |
||||||||||
公示开始时间 |
****年* * 月 * 日 |
公示结束时间 |
****年* * 月 * 日 |
||||||||||
中标候选人排序名称 |
|||||||||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
||||
标段一 |
第 *名 |
四川亿能达建设工程有限公 司
|
响应 |
********.**元 |
姓名:王直夫 证书编号 : 川 **************** |
姓名:刘艳 证书编号 : ************* |
* ** 日历天 |
合格 |
见公告附件 |
||||
第 *名 |
天蓝建设有限公司
|
响应 |
********.**元 |
姓名:齐利彬 证书编号 :豫************ |
姓名:李红霞 证书编号 :********************** |
* ** 日历天 |
合格 |
||||||
第 * 名 |
青海方汇建设工程有限公司
|
响应 |
********.** 元 |
姓名:蒲国禧 证书编号 : 青 **************** |
姓名:俞波涛 证书编号 :******* |
* ** 日历天 |
合格 |
||||||
标段二 |
第 *名 |
中水禹顺建设集团有限公司 |
响应 |
********.**元 |
姓名:黄灿 证书编号 :豫************ |
姓名:朱庆平 证书编号 :********************* |
* ** 日历天 |
合格 |
见公告附件 |
||||
第 *名 |
朔方集团有限公司 |
响应 |
********.**元 |
姓名:赵兵 证书编号 :宁**************** |
姓名:孙海艳 证书编号 :************** |
* ** 日历天 |
合格 |
||||||
第 *名 |
甘肃长河工程建设有限公司 |
响应 |
********.**元 |
姓名:金建霞 证书编号 :甘************ |
姓名:菀贵重 证书编号 :甘职中级资字*******号 |
* ** 日历天 |
合格 |
||||||
评标情况 |
|||||||||||||
标段一否决投标单位 |
标段一否决投标原因 |
||||||||||||
湟源县水利水电工程建筑有限责任公司 |
项目经理使用有效期已过期 |
||||||||||||
标段 二 否决投标单位 |
标段一否决投标原因 |
||||||||||||
甘肃大禹节水集团水利水电工程有限责任公司 |
投标人的施工组织设计或监理大纲不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等 “暗标”评审要求的。 |
||||||||||||
备注:如有异议,请向湟源县水利局反映,联系电话: ************。 |