绥阳县中医医院采购信息化软硬件系统中标(成交)结果公告
2025-07-31
贵州/遵义 中标结果
绥阳县中医医院采购信息化软硬件系统中标(成交)结果公告
贵州/遵义-2025-07-31 00:00:00

绥阳县中医医院采购信息化软硬件系统中标(成交)结果公告

来源:遵义市公共资源交易中心 发布日期:********** 文章字号:

一、项目编号: *****************

二、项目名称: 绥阳县中医医院采购信息化软硬件系统(采购方式:公开招标)

三、中标(成交)信息

中标结果:

序号标项名称中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码评分结果评审价格
*绥阳县中医医院采购信息化软硬件系统(*包)*******.**贵州鼎兴达科技有限公司贵州省遵义市绥阳县洋川街道解放中路*号********************.*********.*

终止结果:

序号分包名称废标理由
*绥阳县中医医院采购信息化软硬件系统(*包)贵州鸿创信息科技有限公司、中国移动通信集团贵州有限公司遵义分公司,资格要求中未按采购文件要求进行签字。投标人不足三家

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*绥阳县中医医院采购信息化软硬件系统(*包)绥阳县中医医院采购信息化软硬件系统(*包)详见招标文件内容要求满足采购人验收要求按照采购人要求时间完成满足采购人验收要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

何焱、赵灿、赵毅、梁开红、杨茂强

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按黔价房[****]**号收费标准计取

*.代理服务收费金额(元):*****.**

七、公告期限

*个工作日

八、其他补充事宜

/

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:绥阳县中医医院

地 址:绥阳县

传 真:**

采购单位联系人: 田先生

采购单位联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名 称:贵州三恒工程管理有限公司

地 址:绥阳县千工堰

传 真:**

采购代理联系人:蔡海燕、吴杰、石云威

采购代理联系人联系方式:***********


文件预览:
中标成交结果公告.***
微信客服
公众号
小程序