福建/漳州-2025-07-31 00:00:00
【信息时间:**********阅读次数:**】 【我要打印】
中国铁塔漳州市分公司****年办公设备维护服务采购项目(第二次)成交候选供应商结果公示
中国铁塔股份有限公司漳州市分公司对中国铁塔漳州市分公司****年办公设备维护服务采购项目(第二次)进行国内公开询价。成交候选人结果如下:
一、项目编号:***************
二、项目名称:中国铁塔漳州市分公司****年办公设备维护服务采购项目(第二次)
三、唱价时间:****年*月**日**时**分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、成交候选供应商:
评审情况:本项目询价小组共*人组成,于****年*月**日完成评审工作。本项目共*名供应商参与响应,询价小组按照采购文件规定的经评审的最低价法对所有递交的响应文件进行了评审,经评审漳州握诚网络科技有限公司,排名第一,推荐为第一成交候选供应商;福建恒之晟信息科技有限公司,排名第二,推荐为第二成交候选供应商。
第一成交候选供应商:漳州握诚网络科技有限公司(信用代码:******************)
响应折扣:**%
响应时限:采购人发出维护请求后,成交供应商必须在*小时内到达采购人现场进行故障处理。
质量:符合询价文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:不涉及。
资格能力:漳州握诚网络科技有限公司资格能力响应询价文件要求。
第二成交候选供应商:福建恒之晟信息科技有限公司(信用代码:******************)
响应折扣:**%
响应时限:采购人发出维护请求后,成交供应商必须在*小时内到达采购人现场进行故障处理。
质量:符合询价文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:不涉及。
资格能力:福建恒之晟信息科技有限公司资格能力响应询价文件要求。
六、否决应答情况
漳州市龙文区枫叶电脑店提供的维护人员未提供有效的社保缴费证明材料,不满足技术规范书实质性要求,询价小组否决其响应。
七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(***.*****.***.**)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**/)平台发布。
八、公示期:****年*月**日至****年*月*日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
九、提出异议的渠道及方式:
联系人:卢雅华(采购代理) 投诉电话:***********
杨女士(业主代表) 投诉电话:***********
接收邮箱:*******@********.**
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为应答供应商或与询价项目有关的利害关系人;
*、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十、采购代理公司及联系方式:
福建省中通通信有限公司
地 址:福州市仓山区信平路**号
联系人:卢雅华
电话:***********
采购代理机构:福建省中通通信有限公司
****年*月**日